Как принимать Метандиенон

2:16 /  Здоровье, Мужской Клуб, Статьи
Метандиенон

Данная статья в основном посвящена подробному описанию принципов приема и модуляции курсов Метандиеноном. Также мы расскажем, что это за препарат и ответим на самые распространенные вопросы!

Метандиенон — самый известный анаболический стероид всех времен. Он завоевал свою популярность благодаря высокой эффективности и доступности.

Дианабол (первоначальное название стероида), содержащий «метан», был одним из первых анаболических стероидов, с которых начинали свою карьеру такие легенды бодибилдинга, как Арнольд Шварценеггер и Франко Коломбо. Новички нашего времени до сих пор следуют их примеру, у каждого начинающего химика есть курс метандсенолона, поэтому спрос на Метан так высок. Метандиенон является одним из самых продаваемых допинговых препаратов на международном и внутреннем рынках по всему миру.

Исторические факты

Цикл Метандиенона Вещество Метандиенон было впервые синтезировано в США Джоном Зиглером в начале 1960-х годов. В то же время FDA одобряет медицинские свойства вещества, а патент на производство передается американской фармацевтической компании Ciba Pharmaceuticals, которая в свою очередь активно занимается разработкой и распространением стероида под названием Дианабол.

На данный момент десятки компаний по всему миру производят субстанцию ​​в разных формах под разными брендами. Таблетки Метандиенона более распространены под названиями Данабол, Метаксон и Напосим.

В чем секрет успеха Метаны? Для начала следует отметить, что Данабол способен увеличить объем мышечной массы до 12 кг за короткий промежуток времени, это связано с положительным влиянием на синтез белка, Дианабол способен увеличить усвоение белка в десятки раз. Результат больших приростов массы отмечается, в частности, у «молодых» спортсменов, практикующих стероиды впервые, у более опытных спортсменов приросты массы не намного меньше. В среднем соло-курс на метандерстенолоне может дать 8-10 кг, в зависимости от физиологических особенностей организма пользователя. Но также немалую роль играет схема приема стероидов, которая при неправильном составлении может не только не дать существенных результатов, но и негативно сказаться на вашем здоровье. Независимо от дозировки, у стероида хорошо развиты силовые и другие качества, такие как выносливость и энергия. Многие спортсменки выкладывают в интернет фото преображения метансенолоном до и после курса. Эффект потрясающий!

Метандиенон представляет собой анаболический стероид. Если вы новичок в бодибилдинге, вас могут соблазнить сообщения о массовых приростах. Здесь мы собрали ответы на некоторые из ваших наиболее частых вопросов об этом препарате, чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, как подходить к тренировкам.

Для чего используется Метандиенон?

Врачи назначают Метандиенон для лечения гормональных проблем и потери мышечной массы.

Пациенты, выздоравливающие от рака или СПИДа, например, могут получить пользу от Метандиенона. Бодибилдеры и спортсмены, которые в остальном здоровы, принимают metamizol 10 mg для увеличения мышечной массы. Препарат также может дать вам больше энергии и в целом повысить производительность. Поскольку они принимают препарат не для лечения болезни или дефицита, это нужно строго контролировать.

Бодибилдеры и спортсмены обычно принимают Метандиенон в гораздо больших дозах, чем прописал бы врач, это не правильно, нужно строго придерживаться рецептуры.

В каких формах выпускается Метандиенон?

Метандиенон можно встретить и как таблетки, и как инъекции.

Чаще всего Метандиенон продается в виде синей таблетки в форме сердца.

Женщины также принимают Метандиенон?

Да, женщины тоже принимают Метандиенон. В то время как женский организм может получить некоторые из тех же преимуществ, что и мужской организм. Это будет и наращивание мышц и увеличение энергии. Женщины принимают Метандиенон по той же причине, что и мужчины, для улучшения спортивных результатов.

Хотя это редко освещается в научных исследованиях, женщины, как правило, используют Метандиенон и другие анаболические стероиды гораздо реже, чем мужчины.

Как Метандиенон влияет на уровень тестостерона?

Если вы принимаете Метандиенон в течение длительного периода времени, может пройти до 4 месяцев, прежде чем уровень тестостерона в вашем организме вернется к норме.

Метандиенон вызывает привыкание?

Нет, Метандиенон не вызывает физической зависимости. Пользователи часто начинают полагаться на Метандиенон, чтобы укрепить свою уверенность и самооценку, так что в конечном итоге они чувствуют себя недостойными без препарата.

Пользователи Метандиенона нередко комбинируют стероид с другими препаратами, такими как тестостерон и анавар.

Общие симптомы отмены для людей, которые прекращают использовать Метандиенон, включают усталость, беспокойство, потерю аппетита, проблемы со сном, депрессию и снижение полового влечения.

Чем таблетки Метандиенон отличаются от других стероидов?

Метандиенон или Анадрол. Хотя теоретически анадрол является более сильным продуктом из двух, было доказано, что задержка воды при приеме анаполона намного выше, чем при приеме Метандиенона, что, в свою очередь, приводит к большему набору массы, чем при приеме анаполона. Каждый организм по-разному реагирует на эти продукты, но в данном случае очень важно знать, как ваш реагирует на эстроген.

Какие марки Метандиенона являются подлинными?

Лучшие торговые марки Метандиенона на рынке, как правило, известны как стероиды для набора массы. Продукты под этими торговыми марками не только эффективны, но и очень безопасны для тяжелоатлетов и бодибилдеров. Мы рекомендуем покупать metamizol 10 mg на сайте Atlet store.

Архивы

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.