Лавровый лист — мощный талисман, который привлекает богатство и удачу

8:58 /  Статьи, Эзотерика
лавровый лист

Благородный лавровый лист широко используется в кулинарии. Но кроме того, он также является мощным талисманом, который привлекает богатство и удачу, сообщает kratko-news.com.

Лавровый лист издавна использовался в магических таинствах, и даже сейчас это растение поможет повысить материальное благополучие и обеспечить успех во многих сферах жизни. Вам просто нужно знать, как использовать его для этого.

Лавровый лист способен привлечь финансовое благополучие и гарантировать успех. Лавровые листья, если их поместить в кошелек, могут привлечь денежный поток и, таким образом, способствовать улучшению материального благосостояния семьи.

Это растение даже внешне напоминает валюту своей плоской формой и зеленоватым цветом. Он долго считался сильным талисманом денег, и не в последнюю очередь отличается его сильным ароматом, который является главным маяком для потока наличности.

Кошелек является воплощением материального благополучия: именно там хранятся все денежные счета, а также банковские карты.

Следовательно, этот аксессуар одновременно несет в себе как энергию своего владельца, так и накопленный в нем капитал. Лавровый лист, помещенный в кошелек, активирует механизм, который привлекает к нему денежные потоки.

Нужно только соблюдать определенный ритуал.  Хотя сам лавровый лист считается мощным талисманом, это не значит, что просто положив его в свой кошелек, вы можете сразу разбогатеть и добиться успеха.

Когда именно вы должны положить его в свой кошелек.

Необходимо заранее подготовить все необходимое для ритуала. Лавровый лист должен быть однородным и гладким, без поврежденных участков, а кошелек должен быть правильного цвета: коричневый, черный или зеленоватый. Желательно, чтобы он был новым и изготовлен из кожи или другого натурального материала.

Не следует хранить старые чеки и квитанции, а также кредитные карты с долгами. Если вы держите в кошельке банковские карты, то храните только те, у которых положительный баланс.

Кроме того, в кошельке не должно быть фотографий, энергия которых может нарушить или отвлечь денежный поток.

Также очень важно, чтобы вы сохраняли порядок, в котором хранятся банкноты: меньшие должны быть ближе к владельцу, когда он открывает кошелек, а большие должны быть позади них. Банкноты должны быть гладкими, не сморщенными, без изогнутых углов или рваных краев.

Для ритуала вам также понадобится красная салфетка, которая усиливает действие любой полезной энергии, а также апельсиновое или мятное масло.

Выполнение ритуала:
Возьмите три лавровых листа, слегка потрите их ладонями, чтобы наполнить их своей энергией.

Добавьте несколько капель эфирного масла на них.

Заверните лавровые листья в салфетку и положите их в отделение для кошельков, где хранятся деньги.

Таким образом, необходимо сказать следующие слова: «Деньги к деньгам, процветание к процветанию!».

Ритуал привлечения денег следует проводить с восходящей луной, так как это будет способствовать дальнейшему росту материального благосостояния.

Тем не менее, вы должны иметь в виду, что талисман в вашем кошельке будет время от времени обновляться. Аромат лаврового листа, дополненный запахом мяты или апельсина, со временем исчезает, что приводит к уменьшению денежных потоков.

Новый талисман должен быть изготовлен так же, как и предыдущий, и помещен в тот же отсек кошелька.

Откуда пришла вера? 

Долгое время считалось, что благодаря его аромату лавровый лист смог раскрыть человеку секреты его подсознания и дать ему способность предвидеть будущее.

Кроме того, предки считали, что листья обеспечивают поддержку высших сил и помогают привлечь удачу и богатство.

В древней Греции это растение символизировало волю к победе, мужество и настойчивость. Поэтому на головах победителей были надеты лавровые венки.

Простой ритуал, использующий самый распространенный лавровый лист, может помочь вам получить материальное богатство и добиться успеха.

Несмотря на кажущуюся простоту, он считается одним из наиболее эффективных и доступных способов увеличения денежного потока.

Более того, этот ритуал совершенно безвреден, поскольку лавровый лист обеспечивает поддержку высших сил, привлекает энергию богатства и в целом помогает преуспеть во многих сферах жизни, не вызывая каких-либо побочных эффектов, которые могут быть характерным для других магических техник и ритуалов.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.