В Челябинской области лихач на «Мерсе» снес остановку и людей.(Видео, 18+)

23:35 /  Видео, Новое, Происшествия

В Челябинске лихач на Mercedes срикошетил при аварии в остановку с людьми. Жуткое ВИДЕО

ЧЕЛЯБИНСК, АН «Доступ».
В центре южноуральской столицы сегодня, 5 февраля, лихач на Mercedes, спровоцировавший столкновение с Daewoo Nexia, вылетел на остановку, сбив, по предварительным данным, трех человек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Произошедшее зафиксировали камеры ГК «Интерсвязь». На видео видно, что авария случилась около 10.20 на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса.

Как рассказал начальник ГИБДД Челябинска Константин Островский, Nexia поворачивала с Ленина налево, когда в нее влетел Mercedes, решивший проскочить перекресток. Машину по касательной отбросило в остановку общественного транспорта, расположенную со стороны «Уральских пельменей».

В результате ДТП смертельные травмы получила женщина, переходившая дорогу. От удара ее отбросило на несколько метров. В настоящее время правоохранители устанавливают личность дамы, на вид которой около 50 лет.

О пострадавших пока информации нет. Тем не менее, на видео хорошо видно, что летевшая в сторону остановки иномарка сбила с ног минимум еще двоих пешеходов.

Как уточнили в Госавтоинспекции, оба водителя от медицинской помощи отказались. Рулевой Mercedes ранее шесть раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, водитель Daewoo Nexia попадал в поле зрения ГИБДД дважды.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. По ее результатам будет приниматься процессуальное решение.

Дарья Невзорова, Ольга Плеханова,
видео ГК «Интерсвязь», монтаж Дарьи Невзоровой

По материалам : Источник

Архивы

Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.