Mazda и автосалоны Москвы

0:42 /  Авто, Новое, Статьи

Если вы задаетесь вопросом, где купить новое авто в Москве, то купить его можно в автосалоне на МКАДе в ПИК-Авто. В данном автосалоне представлен широчайший выбор марок автомобилей, среди которых вы найдете такие успешные бренды как Renault, Chevrolet, Mazda, Ford, KIA, Volkswagen, Hyundai, Lada и другие. Так же в ПИК-авто работает сервисный центр, предоставляющий своим клиентам существенные скидки на обслуживание.
В этом году автоконцерн Mazda увеличил свои продажи. Их новые модели стали востребованными не только из-за внешнего вида, но и из-за улучшенного качества. Автомобили Mazda CX-5, Mazda 6, Mazda MX-5, Mazda CX-9, Mazda 3 радуют глаз своим дизайном. До этого времени данный бренд считался второсортным и его автомобили покупались не охотно. Но исходя из того, что мы имеем, у Mazda есть все шансы выйти на уровень BMW, Audi, Volkswagen. Конечно, им предстоит еще работа над последующим модельным рядом. Самое главное — не совершать ошибок. Ставка на «спорт» сыграла и сейчас инженеры пожинают плоды успешной разработки. Но не стоит расслабляться. Тенденции каждый год меняются, а конкуренты постоянно ставят палки в колеса, пытаясь создать что-то свое неповторимое. А зачем? Брали бы пример с LADA и выпускали бы какую-нибудь одну успешную марку еще лет двадцать.
2015_mazda_cx_5_angularrear
Mazda всегда создавала автомобили для среднего класса. Это не дорогие авто со стандартным набором функций. В последний год они нас просто удивили и показали, что могут работать хорошо. Представительский класс у Mazda получился на славу. А Mazda CX-9 — это воплощение всех мечтаний. Отличный родстер, который отдаленно напоминает Audi Q7.
Экономичность. Что относится к экономии топлива, то это все про Mazda. В последних моделях присутствуют технологии, которые значительно уменьшают его расход.
Стоимость. Купить Mazda может любой человек, если в его кармане имеется не менее 1 миллиона рублей. Достойная цена для достойного автомобиля. Не каждый сможет позволить себе такую роскошь.

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.