Необъяснимая популярность игры Counter-Strike 1.6

1:52 /  Игры, Новое

Игры. https://kratko-news.com

Многие новые интернет-обозреватели не могут понять, каким образом старенький шутер Counter-Strike 2000 года выпуска до сих пор объединяет миллионы игроков по всему миру. Данная игра не смотря на устаревшую графику, движок, все еще является популярной.

В чем же секрет успеха Counter-Strike 1.6, какого не удается достичь супер новым подобным играм с просто невероятно крутой графикой, с большим реализмом и другими значительными особенностями ?

  • Легкость скачивания и установки. Как оказалось, скачать cs 1.6 проще простого. Множество ресурсов предлагают как чистую «контру», так и с различными модификациями. Скачать игру можно очень быстро, так как ее «вес» в чистом виде не превышает 500 мб. Инсталяция игры так же проходит быстро, что дает возможность в течении 15 минут сразу присоединиться к какому-нибудь серверу и начать играть.
  • Функциональность. Counter-Strike не просто так стала кибер-спортивной игрой. Движок игры разработан таким образом, чтобы дать максимальную свободу движений игроку. Все управление стрелком в игре на столько просто, что создается впечатление, что вы находитесь в игре. Да, на столько легки и раскованны движения моделей.
  • Минимализм в графике позволяет сосредоточиться на игровом процессе, который чем-то напоминает пейнтбол, только в кибер-варианте.
  • Производительность. Игра не требует высокоскоростного подключения к Сети и не требовательна к параметрам системы компьютера. То есть, игра легко запускается на стареньких компьютерах и с низкой скоростью интернет-подключения.

Counter-Strike 1.6 стала культовой игрой и вошла в историю легендой игровой индустрии. До сих пор проводятся турниры, матчи, соревнования World Cyber Games, на которых разыгрываются серьезные призы между спортсменами, в том числе и игроками Counter-Strike. На подобных соревнованиях кланы соревнуются в мастерстве ведения боя на различных картах. Разумеется, что наиболее популярными до сих пор остались классические «мапы» de_dust, de-dust 2, de_aztec, de_cbble, cs_italy, de_inferno, cs_office, de_train, cs_assault, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://xcounterstrike.com/

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.