Chloe Sevigny представляет любимую обувь Jimmy Choo коллекции весна-лето 2016

17:07 /  Женский Клуб, Мода

  • Коллекции

Chloe Sevigny представляет любимую обувь Jimmy Choo коллекции весна-лето 2016

  | 
0

Бесспорная королева кино и сериалов Chloe Sevigny стала частым предметом спора между различными брендами, так как все жаждут заполучить ее культовую личность для участия в одной из своих кампаний. Одним из последних домов моды, которому удалось запечатлеть ее светлые локоны и знаковые позы в своей последней рекламной кампании обуви сезона весна-лето 2016, стал Jimmy Choo, позволив ей носить на съемках любимую обувь из коллекции, которую вы также можете заполучить на веб-сайте или в фирменных магазинах бренда.

Обувь Jimmy Choo весна-лето 2016

Известная своим эклектическим стилем, сделавшим ее особенно популярной в 90-е, Chloe Sevigny представляет эклектичную обувь Jimmy Choo с различными аксессуарами в рекламной кампании коллекции весна-лето 2016. Талантливая актриса демонстрирует свою любимую обувь от ковбойских ботинок на плоской подошве и с открытыми пальцами в стиле группы «Dixie», босоножек с заостренным носком и закрытыми пальцами, сандалий на платформе в стиле 90-х до белых кроссовок из Майами. При этом она прекрасно воплощает свободную душу и универсальность Jimmy Choo, что заставляет нас долго смотреть на эту потрясающую обувь и солнцезащитные очки.

Что касается места съемки, Sevigny позирует на фоне винтажного вида баров и грузовых автомобилей в окружении того, что создает такую же загородную среду, в которой она выросла. Такой фон создал хороший художественный контраст, особенно для роскошных шипованных клатчей Jimmy Choo.

“Я обожаю белые босоножки на шпильке с ремешком на лодыжке и красной виниловой вставкой около пальцев. Эта обувь Jimmy Choo великолепно смотрелась бы с джинсами или сексуальным платьем. Они напомнили мне о белых босоножках, которые я носила в 90-х со всем подряд. Я люблю белую обувь, это смелое заявление” – сказала Sevigny в интервью для официального сайта Jimmy Choo. С помощью всего лишь одного официального заявления креативному директору Jimmy Choo Sandra Choi удалось прекрасно описать неординарную личность Sevigny и подчеркнуть эстетику бренда, доказывая, что не обязательно быть шикарной моделью, чтобы наилучшим образом представить дом моды от кутюр.

“Я люблю то, что она немного непредсказуема и обладает такой уникальной и творческой эстетикой, которая была перенесена на нашу коллекцию, во время нашей работы над ее стилем. Она воплощает в себе дух коллекции, непринужденное очарование на фоне знойного солнца и пальм, в тени пастельных тонов. Вы можете почти чувствовать солнце на вашей коже”, – добавила она.

Если вы не знакомы с работами Sevigny, рекомендуем посмотреть либо сериал «Big Love», либо  «Boys Don’t Cry» — один из самых печальных фильмов в истории драмы.

Что же касается культового стиля Chloe, вы можете прочесть ее последнюю книгу или следовать одному из ее модных советов, высказанных ею после участия в компании Jimmy Choo: “Солнцезащитные очки являются повседневной необходимостью для меня. Мои глаза чувствительны к свету и как только я найду пару, которая мне нравится, я ношу их пока они не начнут разваливаются. Я действительно с нетерпением жду возможности носить очки, украшенные драгоценными камнями, которые были на съемках. Они такие забавные и могли бы украсить любой наряд».

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.