Смотреть онлайн или скачать через торрент ?

21:59 /  Новое, Советы, Статьи

Большая часть пользователей интернета, а это почти все 99 %, привыкли просматривать видео-контент на бесплатной основе. И это не удивительно, ведь зачем платить, если можно взять бесплатно ? Тем не менее, существуют порталы, где за просмотр фильмов и сериалов предлагается вносить оплату.

Но все же, платные варианты почти не рассматриваются даже очень опытными пользователями Сети со стажем. Единственный вопрос, который может возникнуть и повлиять на выбор — смотреть фильм онлайн либо скачать его к себе на компьютер через торрент. Для примера посмотрите мультик онлайн «Маша». Этот мультфильм про Машеньку и Медведя собирает многомиллионные просмотры. Главными зрителями сериала являются дети младшего возраста. А это означает, что они свободно могут пользоваться Сетью и искать что им нужно, в том числе и бесплатные сериалы. А посещая сайты с мультфильмом и скачивая торренты, детишки зарабатывают деньги владельцам этих порталов, кликая по рекламе и просматривая всплывающие окна.

Основной успех получают так же фильмы, в которых играют известные актеры. Фильм «План Побега», информацию о котором читайте на сайте http://video.nur.kz/film-2fpvjcx2-plan-pobega-dvd-rip в первые дни проката собрал миллионы скачиваний через торрент-трекеры из-за шикарного звездного состава. В нем играют такие звезды как Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Фифти Сент, Винни Джонс, Сэм Нил. Даже если сюжет не очень и бюджет скудноват — фильм в прокате вытягивают знаменитости.

Что касается ужасов, то это определенная категория под своего любителя. Не все любят ужастики и по статистике, таких людей не более 5 %. Как правило, это малобюджетные фильмы с мрачным контентом. Как видите, «Ужасы по дешевке» http://video.nur.kz/serial/1379-ujasy-po-deshevke—strashnye-skazki-amedia имеет средний рейтинг и низкое количество просмотров.

Смотреть онлайн или скачать через торрент ?

росомаха

Если необходимо определиться с тем, смотреть ли фильм онлайн или скачать его к себе на ПК, то здесь есть свои плюсы и минусы.

Скачать Фильм через торрент :

Плюсы «+» :

  • Хорошее качество видео ;
  • Более четкий звук ;
  • Возможность быстрой прокрутки.

Минусы «-» :

  • Занимает место на жестком диске ;
  • Может долго качаться при низкой скорости интернета.

Посмотреть фильм онлайн :

Плюсы «+» :

Возможность моментального просмотра.

Минусы «-» :

Несколько худшее качество видео, так как порталы экономят место на сервере ;

Более худший звук, чем у скачанного видео ;

Иногда требуется ждать буферизацию, пока фильм не прогрузится. Особо часто возникает при плохом соединении или маленькой скорости интернета, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.