Как уличить супругу в измене

1:07 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи
жена изменяет

Жены тоже изменяют

Счастливая семейная жизнь с взаимопониманием, уважением и страстными отношениями — что может быть лучше. Однако, любовь не постоянна и второй половинке может захотеться какой-то свободы или чего-то нового, каких-то других ощущений. В таком случае продолжать жить вместе с изменами не имеет смысла, лучше просто разойтись и начать все заново.

В большинстве случаев принято считать, что только мужчины могут «ходить налево», что вовсе не является действительностью. Изменять равносильно может и женщина, а в некоторых случаях она это может делать более искусно, что спустя годы в браке муж даже не догадается о ее постоянных похождениях к таинственному незнакомцу.

А для мужчины измена жены неприемлема. Делить свою половинку с каким-то типом, который будет вытворять с ней все что заблагорассудится — просто категорически невозможно. Тем не менее, женщины очень расчетливые и если муж обеспечивает всем необходимым, то она его будет использовать в качестве «дойной коровы», а проводить время в постели с мужчинами своего типажа. В таком случае, ничего не остается, как уличить супругу в измене.

Как уличить супругу в измене

1. Нанять частного детектива — один из современных способов получить нужные доказательства того, что жена изменяет. Более того, можно узнать всю необходимую информацию о Казанове, который посмел разрушить чужой брак. После получения снимков, видео и других подтверждающих материалов, можно разработать план действия, каким образом можно разойтись с женой с наименьшими финансовыми потерями. Найти контору детектива не проблема, для примера — http://detektiv-shans.com.ua. Детективное агенство с радостью возьмется за такую работу.

Детективное агенство

2. Определить измену по внешним изменениям. Если супруга вдруг начала следить за собой, использовать косметику, чего не делала раньше, а так же уделять больше времени своему гардеробу, то это повод задуматься. Но никаких гарантий измены это не дает. Быть может она старается для вас.

3. Изменения в характере, каких-то особых предпочтениях, изменения в пище — еще один тревожный звоночек. Если она стала слишком жизнерадостной, включила в рацион другую пищу, а так же если начала смотреть фильмы другого жанра, который раннее был не приемлем, то стоит этому уделить внимание. Может быть волноваться не стоит, но проверить можно.

4. Отказ от секса, задержки на работе или внезапные встречи с подружками вполне могут быть прикрытием измены. Чтобы убедиться, можно начать задавать наводящие вопросы и посмотреть на реакцию. Если ответы будут слишком категоричными, а в голосе будет тревога и дрожание, то что-то здесь не так.

Существует и множество других признаков, по которым можно распознать измену, но все они не стоят и пенни без весомых доказательств.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.