АО “Tengri Bank” в Казахстане предоставляет кредиты на самых выгодных условиях

21:13 /  Новое, Экономика
Tengri Bank

АО “Tengri Bank” и условия кредитования

Кредитованием малого и среднего бизнеса занимается множество банков в Казахстане, но не все они готовы предоставлять их на выгодных условиях для заёмщика. А поддержка предпринимательства является очень важным элементом в общей цепи экономики.

Согласно проведенным исследованиям в области доверия к банкам, а также выгодности предоставления кредитных средств, банк АО “Tengri Bank” является одним из тех, кто готов идти на значительные уступки в этой области. Достаточно лишь прочитать отзывы благодарных заёмщиков, которые вполне довольны услугами банка и условиями кредитования.

Как сообщает само банковское учреждение, большим спросом пользуются кредиты наличными деньгами на разнообразные нужды, в то время как их сроки могут варьироваться от месяца до нескольких лет. В свою очередь банк быстро обрабатывает запросы граждан и проводит оформление в Алматы и Астане после предоставления лишь паспорта. Так что взять кредит наличными в банке в Казахстане достаточно просто.

Преимущества сотрудничества с АО «Tengri Bank»

Сразу следует перечислить приоритеты, которыми могут воспользоваться все заинтересованные клиенты АО «Tengri Bank»:

  • Быстрый процесс оформления ;
  • Получение денег в тот же день ;
  • Выгодные условия, низкие проценты ;
  • Минимальное количество документов ;
  • Возможность закрытия кредитного договора раньше срока.

В то же время, клиенты банка, а также обладатели зарплатных карт могут получить индивидуальные условия, о чем можно поинтересоваться у менеджеров банка.

Однако, многие интересуются о максимально возможной сумме, которую можно позаимствовать. Как удалось выяснить в представительстве банкового учреждения, это 30 млн. тенге. Деньги выдаются на срок до 10 лет с залогом в виде недвижимого имущества, которое по цене не будет уступать взятой сумме денег. Более подробную информацию, разумеется, можно узнать из официального сайта банка — https://tengribank.kz.

Изучая статистику предоставления кредитов удалось выяснить, что популярны и бытовые кредиты. Это : покупка разнообразной техники, на домашние ремонты, лечение, отдых за границей. А малый и средний бизнес — наиболее активные клиенты в области экспресс-кредитов средних размеров от 3 млн. тенге, которые предоставляются сроком до 4-х лет.

Кроме кредитования, АО “Tengri Bank” предоставляет и другие услуги, среди которых есть оформление депозитов и денежные переводы.

Для того, чтобы быть в курсе всех последних новостей банка, а также проводимых акций, рекомендовано посещение портала банка.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.