Особенности пошива шубы на заказ

21:55 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
В шубе

Приобрести в магазине готовую модную шубу, конечно, радостное событие для любой женщины. Но в этом есть определенные минусы. Ведь каждая женщина по-своему индивидуальна, у каждой свои вкусы, предпочтения взгляды на жизнь. И поэтому вариант, который подошел бы идеально по всем параметрам, в магазине найти практически невозможно. На тот случай, когда присутствуют определенные запросы и повышенные требования к фасону, качеству и деталям своей будущей шубы, существуют специальные ателье. Эти ателье готовы воплотить любые мечты в реальность.

Главное – это найти хорошее ателье, такое как мы нашли здесь. Если есть желание заняться поисками в интернете, стоит учитывать некоторые детали. У хорошего ателье всегда есть свой сайт. На нем всегда размещена свежая информация о деятельности заведения и оговорены все условия. Кроме того, необходимо поискать отзывы об интересующем вас ателье и не на самом сайте, а на независимых ресурсах.

В таких ателье работают высококвалифицированные специалисты, такие как конструкторы одежды, дизайнеры. Их функция состоит в разработке модели в соответствии с особенностями определенной фигуры и на основе тенденций теперешней моды. После выбора фасона, делается снятие мерок и создание макета. Когда примеряется макет и все устраивает, тогда начинается сам пошив. Сшитое на заказ меховое изделие будет полностью эксклюзивным, не имеющим никаких аналогов.

Пошив шубы на заказ

Пошив шубы на заказ

Кроме этого, пошив шубы на заказ имеет еще ряд преимуществ. При пошиве изделия всегда учитывается мнение и пожелания клиентки. Однако, некоторые заказчицы полностью доверяют выбор фасона шубы специалистам. Если для того, чтобы купить шубу в магазине, приходится ждать сезона, то в ателье заказать пошив шубы можно в любое время года. Выбор материала остается за клиенткой. Кроме того она имеет возможность контролировать все этапы пошива изделия. Готовое изделие бывает сшито строго по фигуре, так что позволяет подчеркнуть ее достоинства и скрыть ее недостатки. Поэтому такая шуба смотреться будет идеально.

К сожалению, у пошива шуб в ателье по индивидуальному заказу тоже есть недостатки. Процесс пошива шубы длительный, поэтому, чтобы успеть к сезону надо начать заниматься этим раньше. Услуги хороших в этой области специалистов стоят недешево, и бывает так, что женщины обращаются к более неопытным мастерам или в более дешевые ателье. В результате они получают совсем не то, что ожидали и бывают крайне разочарованы.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.