Рейтинг автосалонов Hyundai позволит найти своего диллера. Hyundai Kona-главная новинка года.

23:15 /  Авто, Статьи
Hyundai Kona

Автомобили Hyundai хорошо себя зарекомендовали на рынке СНГ как надежные, экономичные и не дорогие транспортные средства. По статистике продаж за 2017 год марка вошла в ТОП-5 самых продаваемых. В 2018 году Южнокорейский производитель так же будет удивлять своих покупателей новыми марками, такими как Hyundai Kona, которая получила 5 звезд безопасности от EuroNCAP.

Данные автомобили уже совсем скоро поступят в автосалоны и будут доступны для покупки. Остается только выбрать свой автосалон. Рейтинг автосалонов Hyundai в Москве поможет потенциальным покупателям сориентироваться в этом плане и выбрать наилучший автосалон, который гарантированно предоставит автомобиль в нужные сроки.

Что даёт рейтинг автосалонов ?

  • Реальные отзывы обо всех автосалонах. Каждый реальный отзыв от покупателя играет важную роль. Благодаря нему можно узнать о качестве обслуживания, о профессионализме сотрудников, о сроке выполнения заказа автомобиля.
  • Рейтинг — еще один параметр, позволяющий сделать верный выбор. Салоны с рейтингом 4-5 звезд заслуживают доверия и в них безопасно покупать автомобили. Салоны, имеющие негативные отзывы и рейтинг от 0 до 2 указывают на существенные недостатки салона. В некоторых случаях салоны могут быть замешаны в мошеннических действиях.
  • Полная информация о салоне. Эти данные позволят найти ближайший подходящий автосалон, ознакомиться с его услугами, узнать все контактные данные и время работы.

Когда вся информация сосредоточена в одном месте,  покупка автомобиля не занимает много времени и хлопот. К тому же, такие ресурсы способны огородить от лишней головной боли, вызванной неправильным выбором.

Hyundai Kona может стать Автомобилем Года 2018

Hyundai Kona, получившая 5 звезд рейтинга безопасности от EuroNCAP, имеет все шансы на успех, чтобы стать Автомобилем Года 2018. Авто получило высокие оценки безопасности во всех возможных категориях.  Главный операционный директор Hyundai Motor Europe Томас А. Шмид похвалил машину и отметил, что в ней были применены технологические и инновационные  решения.

Кроме того, что Hyundai Kona может похвастаться своей безопасностью, машина имеет кузов кроссовера. Как мы знаем, кроссоверы на сегодняшний день являются наиболее востребованными на рынке.  Разумеется, что производители и делали ставку на тренд.

Отметим, что премьера кроссовера произошла 13 июня 2017 года на автосалоне в Сеуле. С тех пор пресса не умолкает об этом авто. Яркий и смелый дизайн особенно придется по вкусу молодежи.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.