Ухаживать за могилами теперь можно онлайн

21:59 /  IT News, Статьи
IGRAVECARE

Все имеют усопших и никуда от этого не деться. Порой бывают такие моменты, когда далекое проживание от кладбища делает уход за могилами родственников невозможным. Однако в последнее время появился сервис, позволяющий исправить этот недочет и буквально ухаживать за могилами онлайн.

Уход за могилой в Украине, Армении или Израиле теперь возможно осуществлять с помощью услуг компании IGRAVECARE, что переводится как «Я забочусь о могиле». Данная организация специализируется на уходе за могилами, их уборке, установке памятников, доставке венков.

С помощью мобильного приложения или сайта можно сделать как разовый заказ, так и приобрести годовой абонемент. В итоге клиент получит качественный сервис и полный фотоотчет о проделанной работе.

Все что требуется в данном случае :

  • Пройти не сложную регистрацию ;
  • Найти нужное кладбище в меню ;
  • Получить подтверждение по СМС ;
  • Заполнить форму с полными данными об усопшем ;
  • Оплатить выставленный счет ;
  • В 7-и дневный срок получить фотоотчет о проделанной работе.

Данная платформа поможет сохранить могилы близких людей ухоженными. Это придаст себе спокойствия и умиротворения. Чтобы ознакомиться с примерами выполненных работ, можно зайти на соответствующую страницу на сайте, почитать отзывы клиентов. В базе организации имеется более 10 000 кладбищ, уход за могилами на которых может быть осуществлен.

Данные услуги являются новыми и на первый взгляд могут показаться необычными, однако в скором времени, можно с уверенностью сказать, они будут пользоваться большой популярностью. Подобная практика уже давно известна Америке, Японии, Европе, Латинской Америке. Сотни тысяч людей ежегодно пользуются услугами таких компаний, покупают годовые абонементы. Более того, стоимость услуг вполне приемлемая.

Забота о своих близких должна происходить не только во время жизни, но и после смерти. Это отображает проявление уважения к своим предкам, к традициям. А далекие расстояния не должны быть преградой к тому, чтобы ухаживать за могилами своих родных.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.