Реальные отзывы об автосалоне помогут быстро купить авто

21:16 /  Авто, Советы, Статьи
автосалон

В Москве наблюдается настоящая проблема с «серыми автосалонами», которые выдают себя за официальных диллеров и вводят в обман потенциальных клиентов. Отличие «серого» от оффициального заключается в отсутствии каких-либо гарантий на предоставление автомобиля клиенту, даже после внесения полной суммы. Известны случаи, когда автосалоны годами отказывались предоставлять уже купленные авто.

Сделать правильный выбор и не попасться на уловки мошенников помогут реальные отзывы об автосалонах Москвы. Однако, как оказалось, найти реальные отзывы не так уж и просто. На сайтах самих автосалонов, а также на крупных сайтах отзывов можно найти массу лестных отзывов, которые больше похожи на сообщения ботов.

Но в последнее время создаются порталы, на которых можно почитать реальные мнения и опыт клиентов. Отзывы об автосалоне «Центральный» в Москве, для примера, изобилуют массой нецензурных выражений. Клиенты, которые столкнулись с этим автосалоном, не довольны обслуживанием, предоставлении явно б/у автомобилей, авто после ДТП и другими отрицательными моментами.

Уровень мошенничества в автосалонах Москвы явно зашкаливает, поэтому следует делать выбор очень осторожно. В своей рекламе они могут использовать разнообразные акции, предлагать автомобили которых у них нет в наличии, использовать разнообразные манипуляции, чтобы привлечь как можно больше клиентов. После оформления кредита или внесения залоговой суммы, не редко оказывается, что такого автомобиля нет и не было и начинают предлагать другой, более старый.

Что и как сейчас продают автосалоны :

  • Устаревшие модели по новым ценам ;
  • Реально завышают цены ;
  • Предлагают одну марку, а потом оказывается, что её нет, и пытаются «всучить» другую ;
  • Пытаются сбыть б/у машины по цене как за новую ;
  • Известны случаи предоставления явно битых машин ;
  • Скидки с рекламы тут же отрицают и говорят, что акция закончилась еще вчера ;
  • После внесения залоговой суммы будут тянуть с выдачей авто, иногда годами.

Многие покупатели, которые имели дело с тем или иным нечестным салоном, пытаются безуспешно вернуть свои деньги, так как длительный срок не получают авто. Не редки случаи обращения в правоохранительные органы, судебных разбирательств. Однако, даже если им все же придется отдать деньги, за это время они их «прокрутят» и заработают гораздо больше.

Пример отзыва :

отзыв автосалон

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.