После операции моё влагалище калечит мужские пенисы, как будто там зубы выросли

2:58 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
режет пенисы

Британка долгое время страдала от проблемы недержания мочи и в конце концов решила сделать операцию, но после нее ее проблемы стали еще больше, сообщает kratko-news.com.

50-летняя женщина из Британии страдала от стрессового недержания мочи после рождения своего единственного ребенка. Из-за этого у нее также были проблемы с мужчинами в постели. Затем Тереза ​​Барттрам решила лечь под хирургический нож, чтобы снять дискомфорт.

Женщина прожила без секса в течение семи лет, и, наконец, ей сделали синтетический узел вокруг середины мочевыводящих путей. В течение пары лет Тереза ​​забыла о своей немощи, пока в 2009 году произошло кое-что страшное. Во время секса ее влагалище почти отрезало половой член ее партнера. «Как будто там были острые зубы, когда он вытащил это, все было в крови, на постеле было красное пятно», — вспоминает Тереза.

По словам Терезы, этот узел был причиной, но доктор продолжал заверить ее, что это не так. Шесть месяцев спустя пара раскололась, и теперь женщина боится снова заняться сексом с мужчинами.

Тереза ​​даже попыталась заниматься спортом, но это вызвало серьезные проблемы со здоровьем, включая диарею и боли в желудке. В конце концов ей поставили диагноз синдром раздраженной толстой кишки. Затем женщине вырезали мочевой пузырь.

До 2015 года врачам удалось удалить узел, потому что он повредил стенку ее влагалища, что привело к абсцессу. Во время операции по удалению стало ясно, что сеть была слишком низкой и, следовательно, затвердела. «Мне сказали, что это легкая операция, которая улучшит мою сексуальную жизнь и вылечит недержание, но она уничтожила все».

Она сделала моё влагалище смертельно опасным и приговорила меня к одиночеству, — сказала Тереза. Тереза ​​теперь страдает от проблемы недержания, поэтому она постоянно должна носить перевязки и спать на специальной фольге.

режет пенисы

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.