Infiniti представил прототип Q Inspiration Concept в Детройте

0:42 /  Авто, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Q Inspiration Concept

Японский бренд Infiniti представил прототип Q Inspiration Concept в Детройте, сообщает kratko-news.com.

Прототип оснащен инновационным двигателем с турбонаддувом с переменной степенью сжатия VC-Turbo, оснащенным технологией следующего поколения для автономного вождения и уникальным интерьером с акцентом на удобство.

Внешний вид Infiniti Q Inspiration Concept — новый шаг в дизайне бренда и имеет четкие и точные линии в сочетании с динамичными и смелыми пропорциями. Это первый вид нового дизайна Infiniti, связанного с эпохой высокотехнологичных энергоблоков. Концептуальная модель отличается от классического седана своим видом, напоминающим купе и удлиненным силуэтом.

Дизайн интерьера автомобиля эстетичен, точен и чист. Таким образом, интерьер окружает водителя и пассажиров в непринужденной и комфортной атмосфере. Архитектура интеллектуально спроектированного 4-цилиндрового двигателя VC-Turbo позволила дизайнерам Infiniti вступить в дизайн интерьера и создать поистине роскошный и очень просторный салон для четырех пассажиров.

Q Inspiration Concept

Infiniti оснащена революционным 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом с переменной степенью сжатия VC-Turbo, который сочетает в себе мощность бензиновой силовой установки с турбокомпрессором крутящего момента и эффективностью гибридного или дизельного двигателя. Технология VC-Turbo постоянно трансформирует и регулирует коэффициент сжатия для оптимизации мощности и расхода топлива. Это поддерживает интеллектуальное приложение тяги для лучшего контроля.

Новые автономные системы управления ProPilot освобождают водителя от повседневных стрессовых ситуаций на дороге. Системы ProPilot являются следующим шагом в автономном управлении Infiniti. Они позволяют водителю делегировать более сложные задачи транспортному средству и укреплять его способность реагировать на опасные ситуации. Системы принимают на себя роль «второго пилота» и дают водителю полный контроль над автомобилем.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.