Автомат Rock Climber от Игрософт

21:44 /  Статьи

Этот игровой слот еще известен как «Веревки» благодаря основному атрибуту бонусного раунда. Сделать свои ставки на этом легендарном автомате можно в игровые автоматы вулкан играть онлайн в которые можно в любое время суток. Это проверенный сайт, где игра ведется честно, а администрация заключает контракты с ведущими производителями софта для онлайн гемблинга, в том числе и с компанией Игрософт.

игровые автоматы вулкан играть онлайн

Игрософт – уникальный случай в виртуальном казино. За последние годы он не выпустил ни одной новинки. Но его слоты до сих пор востребованы у игроков, которые отдают предпочтение старой проверенной классике. Слот Rock Climber относится к их числу. Новички полюбят автомат за его простой и понятный интерфейс при динамичном игровом процессе. Опытные игроки оценят хорошие возможности для заработка.

В вашем распоряжении 5 барабанов и 9 линий выплат. Что может быть более традиционным? Вся символика слота проникнута духом альпинизма и желанием покорить самую высокую горную вершину. Авторы ни о чем не забыли. Чтобы успешно начать восхождение, в вашем распоряжении будут ледоруб, рюкзак, ботинки, палатка, куртка, шапка и др. Удачная комбинация выстраивается от трех символов, которые должны быть расположены подряд слева направо. Самый ценный из обычных символов – снежинка. Цепочка из 3-5 снежинок дает игроку целых 5 тысяч кредитов.

В игре есть и специальные символы. Именно они делают ее такой захватывающей. В качестве wild нам предлагается флаг, который альпинисты обычно устанавливают на пике высокой горы. Символ дает прибыль сам по себе, а также помогает достраивать нужную комбинацию.

игровые автоматы вулкан играть онлайн

Скаттера в игровом автомате нет. Но есть нечто поинтереснее. В качестве бонусного символа выступает веревка с кошкой. И игрок попадает в беспроигрышный бонусный раунд. Если вам повезет, вы одолеете все 4 вершины. Так, на экране появится изображение пяти веревок. Игрок должен последовательно выбирать одну из веревок. 4 веревки ведут на вершину горы, а пятая – в логово дикого зверя. Как только вы попадаете в темную пещеру, игра заканчивается. Но все, что вы заработали в призовом раунде, остается при вас.

Игровой слот Rock Climber – настоящий подарок для тех, кто ищет старую добрую классику с закрученным сюжетом. Добротная графика, приятное музыкальное сопровождение и хорошие выплаты – вот залог приятного вечера. Открывайте Rock Climber и начинайте делать свои ставки. Вам непременно повезет!

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.