Сьюзи Ларсон, изнасилованная родственником, рассказала о своей боли (Фото 18+)

2:30 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Сьюзи Ларсон

Жительницу штата Джорджия, Сьюзи Ларсон, которой было только 13 лет, начал ее беспокоить родственник, сексуально. Человек коснулся ее, рассказал ей о структуре тела женщины и в конце концов изнасиловал ее, сообщает kratko-news.com.

В течение следующих шести лет Сьюзи стала жертвой по меньшей мере трех изнасилований разными мужчинами. Из-за этого она закрылась. Самооценка девушки упала на дно, она разработала плохое питание, а затем решила положить конец ее жизни.

Сьюзи весила около 50 фунтов. Казалось, что девушка никогда не сможет вернуться к нормальному образу жизни. Но потом она встретила своего мужа. Благодаря ему ей удалось набрать вес и полюбить ее тело снова.

«Вначале я была изнасилована родственником, потом человеком, который затащил меня в свой грузовик, потом мой друг дал мне немного алкоголя и заставил меня заняться с ним сексом, сказав, что ему все равно, что я этого не хочу». Я постоянно кричала «нет», но он продолжил: «Он использует меня», — вспоминает ужас Сьюзи.

«Я хотела умереть за то, что они сделали со мной, из-за того, как они заставили меня почувствовать, что я грязная, дешевая, я ненавидела свое тело. Только в прошлом году все было кончено», — говорит она.

Когда Сюзи обратилась за помощью к специалистам, они буквально научили ее снова есть. И когда девушка уже собрала достаточно сил, она решила рассказать всю правду о своей семье.

«Нужно показать тело, обнаженное или в одежде, это способ избавиться от боли и стыда». Женщины должны чувствовать себя красивыми, сильными любовниками, независимо от их размера, а небольшие недостатки делают вас уникальными », — говорит Сьюзи.

«Женщины сильнее, чем они думают. Вместо того, чтобы чувствовать одиночество и думать о самоубийстве, как я, вам просто нужно выйти и найти людей, которые пережили то же», — убеждена Ларсон.

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.