Народные средства для повышения мужской силы, нестандартные рецепты

21:29 /  Еда, Здоровье, Мужской Клуб
potentsiya-u-muzhchin-posle-60

Постоянный стресс и плохая экология часто оказывают негативное влияние на организм человека и репродуктивные возможности. Современная медицина позволяет справиться с рядом заболеваний и их последствий. Стоимость многих препаратов бывает очень высокой и не каждый сможет позволить себе полноценный курс. На помощь придут народные средства для повышения потенции для мужчин.

Народные методы

Натуральные продукты всегда готовы прийти на помощь нашему здоровью, они оказывают положительный эффект без побочных действий. К популярным методам относят:

  • Потребление определенного ряда продуктов;
  • Фитотерапия;
  • Нестандартные народные рецепты.

Продукты питания

Для улучшения мужской силы важно придерживаться правильного и сбалансированного питания. Народные рецепты рекомендуют:

  • Чеснок. Для получения результата необходимо ежедневное потребление двух или трех свежих зубчиков.
  • Тыквенные семечки. Они способствуют увеличению количества спермы, увеличить репродуктивные возможности. Потребление в качестве пищевой добавки поможет повысить эрекцию.
  • Мед. Продукт полезен для повышения иммунитета, позволяет справиться с ОРЗ и является сильным афродизиаком. Для увеличения потенции советуют: сок алоэ, мед и столовое вино, в пропорции 3:2:1. Получившуюся смесь необходимо настаивать в течение 2 недель. Продукт используют и в качестве приготовления аппликаций. Для приготовления используют 100 грамм меда и 500 миллилитров воды. Полученной смесью наносят на салфетку и помещают на основание мужского полового органа на 10-15 минут.
  • Красное вино. На его основе делают полезный для мужчин сироп. В состав входит бутылка столового красного вина, изюм, курага, чернослив, сахар и специи по желанию. Все ингредиенты перемешивают и томят на небольшом огне. Прием рекомендован непосредственно перед половым актом и за 40 минут до последнего приема пищи.

Фитотерапия

В качестве помощника мужской силе часто используют:

  • Чабрец. Растение мелко нарезают и заливают теплой водой, в соотношении 1:2. Настой должен остыть до комнатной температуры.
  • Женьшень. Корень женьшеня необходимо залить теплой водой. Для 100 граммов целебного растения понадобится пол литра воды. Содержимое необходимо оставить на 48 часов, после чего довести до кипения и варить не менее 4 часов. Для усиления эффекта стоит добавить 100 грамм меда.
  • Крапива. Для приготовления понадобится 1 столовая ложка измельченной крапивы и 200 миллилитров кипятка. Дать смеси настояться в течение 20-30 минут. Употреблять средство лучше перед едой. Семена крапивы также являются вариантом решением проблем с потенцией. Необходимо смешать 100 грамм семян и один банан.
  • Дубровник. Народный рецепт советует добавить в литр воды пять ложек травы. Полученную смесь настаивать 48 часов.

chaj-iz-chabreca

Нестандартные народные рецепты

Существует и ряд оригинальных рецептов, направленных на решения мужских проблем.

ВАЖНО! Использовать народные рецепты необходимо с осторожностью и предварительно пройти консультацию у специалиста.

Самые смелые могут попробовать ледяные компрессы. Для процедуры необходимо подготовить марлю или хлопковый материал и наколотый лед. Завернуть лед в несколько слоев ткани и прикладывать к мошонке, грудной клетке и области шеи. Время проведение – не более минуты. Регулярность – до пяти раз в день.

Более приятной станет прием ванны с лавровым листом. В полную ванну необходимо добавить 1 литр настоя на лавровом листе. Желательно пролежать в ванне 20-30 минут.

Существует огромный выбор народных рецептов и советов, направленных на решение проблем потенции у мужчин. При выборе необходимо учитывать индивидуальные особенности человека и наличие противопоказаний на отдельные компоненты.

Источник https://prouvelichenie.ru/

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.