Найти СТО стало проще с сервисом Autobooking

21:41 /  Авто, Советы, Статьи
Autobooking

Как найти ближайшее СТО

Совсем недавно в Украине появился сервис Autobooking, который помогает автовладельцам найти подходящее СТО, а держателям СТО привлечь клиентов. В свою очередь, он служит неким посредником, позволяющим автовладельцам дать независимую оценку той или иной станции технического обслуживания.

От технических проблем с автомобилем не застрахован никто и обращаться в СТО рано или поздно придется. Для того, чтобы быстро найти то, которое сможет быстро, качественно и не дорого произвести ремонт нужного узла, достаточно довериться Autobooking и реальным отзывам клиентов, которые уже смогли на собственном опыте испытать сервис. Вне зависимости от того, нужен тнвд ремонт, ремонт двигателя или какой-то другой части автомобиля, подобрать ближайшее СТО поможет автобукинг.

На сайте имеется специальный фильтр, который дает возможность быстрого поиска основываясь на конкретных параметрах :

  • Радиус расположения ;
  • Стоимость работы ;
  • Тип автостанции (мойка, СТО, шиномонтаж, автошкола, автострахование, тюнинг, и т.д.) ;
  • Опции (наличие Wi-fi, кофе, магазин и т.д.) ;
  • Тип кузова автомобиля, требующего ремонт ;
  • Поиск по глобальным параметрам (дистанция, цена, рейтинг, акции).

Ремонт ТНВД

После определенного пробега у любого дизельного двигателя может понадобиться ремонт Autobookingтопливного насоса высокого давления. Зачастую поломки возникают в результате обычного износа некоторых деталей. Чтобы произвести ремонт, лучше всего будет обратиться к специалистам и воспользоваться конкретной услугой. В случае самостоятельной работы без определенных навыков можно лишь усугубить проблему или вызвать новые.

ТНВД является очень важной частью дизельного автомобиля и от его работоспособности зависит нормальная работа всего двигателя. В его задачи входит подача топлива к форсункам, регулировка подачи топлива в зависимости от оборотов, глушение двигателя, снятие показаний оборотов, корректировка работы насоса в зависимости от температуры охлаждающей жидкости, регулировка оборотов и другие функции. Все они являются жизненно важными для авто и установление причин неисправности может быть осуществлено только профессиональной диагностикой.

Утечка топлива — самая распространенная неисправность, причиной которой являются изношенные уплотнители (манжеты или колечки). Выявляется неисправность просто — нужно подергать за ось рычага на работающем двигателе и если подтверждается утечка, то колечки подлежат замене.

Однако нужно установить причину износа и устранить её. Если пружина рычага давит на резинку, перекашивает её и вызывает быстрый износ, то нужно проточить оську, чтобы убрать элипсную выработку.

 

Архивы

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.