Apple Watch — гаджет, который приносит пользу

21:23 /  IT News, Статьи
Apple Watch

Наручные часы уже давно утратили свой смысл в плане отображения времени и являются лишь средством личного имиджа. Однако молодые люди заинтересованы в более функциональных гаджетах, которые приносили бы какую-то пользу. Одним из таких устройств является творение Apple — Apple Watch.

Apple Watch — это не просто часы, это целый наручный компьютер, имеющий собственный двухядерный процессор с множеством различных приложений. Вместе с ними можно отслеживать свою физическую активность, следить за телом во время тренировок, отслеживать все показатели здоровья и в то же время с ними быть на связи. Это ведь удобно, так как в спортзале телефон обычно оставляется в раздевалке. А так, вся нужная информация будет оставаться с вами.

Apple Watch — Помощник на каждый день

браслет для apple watch

Нося Apple Watch, вы не пропустите важных сообщений. Все они будут отображаться на экране и информация о поступлении нового меседжа будет сопровождаться легким касанием. В то же время при необходимости можно прямо на ходу дать задание Siri или команду что-либо найти.

Во время входящего вызова, на экране высветится имя того, кто звонит и будет предложено поднять трубку или отклонить вызов.

Специальный календарь, в котором внесен распорядок, будет информировать о запланированных встречах. Это очень круто, так как в свете бурной городской жизни не редко можешь забыть о каком-то деле или событии, на которое стоит прийти.

Функция Apple Pay подойдет для тех, кто предпочитает безналичный расчет. Привязав к устройству карту, вы сможете одним касанием оплачивать счета или покупки.

Чтобы быть всегда осведомленным о последних новостях, можно их получить прямо на наручные часы Apple. Это позволит быть осведомленным о всех событиях, происходящих как в стране, так и за рубежом.

Apple Watch представлены в разных формах и с разными ремешками. В случае, если ремешок надоел или случайно порвался, его можно заменить на новый, более яркий и выразительный, который больше подойдет к вашему стилю.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.