На сколько важно иметь своего стилиста

21:15 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
стиль

Еще до недавнего времени работа стилистов ассоциировалась только с миром шоу-бизнеса. Сегодня каждая женщина может купить себе роскошную вещь и воспользоваться модными советами профессионалов даже бесплатно. Крупные торговые центры одежды предлагают своим клиенткам услугу бесплатных консультаций со стилистами и помощь в покупках.

Стилист расскажет правду

Мы, женщины, любим, выглядеть хорошо, а особенно важен для нас наряд на работу и на большие выходы. Постоянно меняющиеся модные тренды приводят к тому, что ты теряешься в выборе одежды. В покупках вещей ты проводишь гораздо больше времени, чем предполагала. Идеальным вариантом будет нанять личного стилиста. Вика Барва является как раз таким специалистом, об услугах которой ты можешь узнать здесь. Она подскажет тебе, что предлагает мир моды, в каких цветах и стиле ты выглядишь лучше всего, а также поможет сделать покупки. Благодаря персональному стилисту ты сократишь время своего визита в торговый центр и потратишь меньшую сумму на одежду, чем, если бы сама пополняла свой гардероб. Кроме того, стилист подберет только такие наряды, которые ты действительно будешь носить. Сколько раз случалось так, что вернулась домой с несколькими пакетами новых вещей, регулярно носила из них только 3 или 4? Примеряя одежду в магазине, не думала, с чем будешь их сочетать, и можно ли будет надеть их больше чем 1 раз.

Профессиональный стилист прекрасно разбирается в актуальных модных тенденциях и подскажет тебе, в чем ты лучше выглядишь. Подобрав всего несколько блузок, юбок и брюк, создаст образы, подходящие на разные случаи жизни. Советы стилиста, будут иметь неоценимое значение, если, например, после долгого перерыва ты возвращаешься на работу . Быть может у тебя в шкафу и есть деловые костюмы, однако мода идет вперед. И то, что 2-3 года назад считались хитом, сегодня может совершенно не подходить для офисных тенденций.

Когда стоит нанять художника-стилиста?

Вика Барва

Вика Барва

Благодаря бесплатным советам стилистов вы будете выглядеть прекрасно и стильно. Вам даже не нужно нанимать стилиста и платить за его услуги. Достаточно того, что вы подпишитесь на бесплатные консультации.

Советы профессионалов пригодятся Вам, если вы ищете свой уникальный стиль, и вы хотите научиться подбирать одежду для своей фигуры и характера. Иногда, цвет блузки или юбки скрывает вашу красоту, или раздражает своей интенсивностью. Стилист уже с первых примерок новых костюмов поймет, какой у вас темперамент и что Вам нравится. Если красный цвет Вам кажется слишком провокационным, но вы хотите попробовать что-то новое, консультант имиджа предложит Вам аксессуары в таком цвете, а не, например, красное платье или красные брюки.

Стилист оказывается полезным, если вы хотите выглядеть лучше, а сами с трудом справляетесь с подбором одежды для своей фигуры. Потому что только стилист подскажет вам, как одеться стильно и одновременно скрыть недостатки фигуры и сделать акцент на достоинствах. Благодаря подсказкам стилистов делать покупки эффективнее, чем если бы ты делала их сама или с подругой. Консультанты, кроме того, что предоставят тебе профессиональные советы как одеваться и не тратить на это все свои сбережения, покажут тебе магазины, в которых ты получишь дополнительные скидки.

Почему стоит нанять художника-стилиста перед важной встречей?

Встреча с клиентом или собеседование могут стать прекрасным поводом инвестировать в себя и пополнить свой гардероб несколькими новыми нарядами. Самостоятельные покупки, особенно если вы не интересуетесь модой, могут только разочаровать. Элегантной юбки-карандаша и белой блузки будет достаточно, или лучше будет смотреться платье с воротником? Если выбор повседневного стиля вызывает у Вас трудности, то костюм на деловую встречу, тем более, будет для Вас выбрать сложно. В таком случае лучше всего воспользоваться советом стилиста. И даже если вам придется заплатить за его услуги, это того стоит. Домой вы принесете только наряды, которые будете носить, а не такие, которые случайно попали вам в руки, например, из-за выгодной цены. Стилист имиджа позаботится о том, чтобы в новых нарядах вы чувствовали себя свободно, но в то же время очень женственно.

Покупая одежду, вы ориентируетесь на привычный для вас стиль, который вам кажется лучшим. Забыв, однако, о том, что, как женщина, у вас много сильных, достойных черт, которые стоит подчеркнуть хорошей одеждой.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.