CASIO — лучший мировой бренд электронных часов

21:14 /  IT News, Статьи
CASIO

CASIO является лучшим мировым брендом, производящим электронные часы. И в этом утверждении сомневаться не приходится, ведь японская компания за несколько десятилетий смогла достичь небывалых успехов. Разгар её популярности пришелся на 90-е годы, когда кроме часов, быстро стала популярная и другая продукция, включающая калькуляторы, электронные записные книжки и другие устройства. Сегодня для того, чтобы купить часы Casio, вовсе не нужно ехать в Японию, достаточно посетить онлайн магазин и сделать заказ.

Основателем бренда Casio является Тадао Касио, который с детства отличался от сверстников своими умственными способностями. Именно поэтому начальство завода, на котором он работал, вложило деньги в его обучение и это принесло невероятные результаты. Позже Тадао открыл семейный бизнес по производству часов и других устройств. Сегодня его дело приносит многомиллиардные прибыли и известно во всём мире.

Часы Casio получили большую известность после выпуска многофункциональных часов G-Shock, в которых начали использоваться современные технологии. Они показывали не только время, но и дату, имели календарь, могли считывать пульс, несли информацию о часовых поясах, показывали мировое время, обладали множеством других функций в зависимости от модели. В наши дни G-Shock остаются лучшим вариантом спортивных или туристических часов.

Сегодня цены на часы Касио колеблются в зависимости от функциональности, материалов, и могут стоить как несколько сотен гривен, так и несколько тысяч долларов. Тем не менее, их плюсом является то, что можно приобрести качественные бюджетные часы, которые будут работать не хуже самых дорогих.

Ассортимент часов Casio достаточно большой и каждый год появляются новые модели. Тем неCASIO менее, всегда можно подобрать часы как в спортивном, так и в классическом стиле.

Преимуществами Casio являются :

  • Высокое японское качество ;
  • Точность исчисления времени ;
  • Большие функциональные возможности ;
  • Прочность.

В то же время, Касио часто совмещает механические часы с электрическими. Так, на одних часах могут быть как привычные стрелки, так и электронное табло.

Мужские часы Касио представлены в более широком ассортименте, чем женские. На сайте магазина https://watch.24k.ua/man-watch.html мы видим, что модели обновляются практически ежемесячно, на одни из них идут скидки, другие можно купить по акционным ценам.

Метки: ,

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.