Как быстро продвигать группы в соцсетях с помощью SMOService

21:26 /  IT News, Статьи
смосервис

Социальные сети являются популярным местом отдыха большинства людей, а для некоторых — это еще и место работы. Здесь можно как котиков посмотреть, так и продать свои товары через группу в ВК. Учитывая популярность соцсетей, реклама в них является даже более актуальной, чем на телевидении. И чтобы получить как можно больший охват аудитории и соответственно, продать как можно больше «косметики» или «утюгов», понадобится продвижение в социальных сетях. Продвижение позволит получить большее число посетителей, просмотров и соответственно, потенциальных клиентов.

Лайки, подписчики, репосты, приглашения в друзья — всё это инструменты привлечения трафика на собственную страничку, сайт или группу. Учитывая тот факт, что самостоятельное продвижение в соцсетях займёт в десятки раз больше времени, то для ускорения процесса многие используют SMOService. Чтобы сориентироваться в качестве предоставления услуг, достаточно поискать отзывы, где описаны все плюсы, минусы и возможные риски.

Что может дать SMO — Социальная Медиа Оптимизация.

Социальная Медиа Оптимизация приносит большую пользу для продвижения собственной группы или блога, так как содержит в себе целы ряд полезных факторов, одними из которых являются поведенческие факторы и существенное увеличение трафика.

Подписчики в группу — довольно недорогая, но эффективная услуга. Эффективность заключается в том, что большое число действующих подписчиков является примером успешности и соответственно, посетители подписываются более охотно.

Лайки — работают так же, как и накрученные подписчики. Как мы видим по отзывам о SMO на сайте, где можно купить лайки, таким способом группа раскручивается значительно быстрее. Лайки способны оказывать большое положительное влияние на общее видение темы и провоцировать её репосты, выводить тему в тренды.

SMO отзывы

SMO отзывы

Репосты — качественный метод распространения ссылки на свою группу и здесь чем больше сделано репостов, тем на большее число посетителей можно рассчитывать в будущем. Рост будет осуществляться в геометрической прогрессии и ни один оплаченный репост не пропадёт даром, а будет приносить свою пользу и в будущем, даже когда тема уже будет не актуальна.

Какие цены на лайки и подписчиков в данный момент ?

Цены на лайки, подписчиков, репосты, продвижение видео в Ютуб, могут периодически корректироваться. На данный момент учитывая информацию, взятую на портале Продвижения в социальных сетях, мы имеем такую картину на примере только ВК:

100 лайков = 80 рублей
1000 сердечек = от 150 рублей
1000 людей в группу = от 200 рублей
1000 друзей/подписчиков = от 200 рублей
1000 подписчиков на публ. страницы = от 200 рублей
100 голосов в опросе = 25 рублей

Как пишет пользователь Delux на сайте отзывов, который пользовался услугами SMO, он заказывал Gold пакет и получил более 8000 человек в группу и констатирует увеличение активности.

Тем не менее, использовать сервис или нет, решает каждый самостоятельно. Однако, в случае необходимости, стоит даже просто попробовать и оценить результаты.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.