Жилье в новостройках Сургута — выгодное приобретение

22:15 /  Статьи
новостройки сургут

Покупка собственного жилья – ответственный шаг, направленный на улучшение условий жизни. Рынок агентов недвижимости пестрит предложениями, однако обращение к услуге влечет за собой дополнительные значимые расходы. Кроме того, не все посредники добросовестно подходят к поиску предложений. При выборе квартиры можно не обращаться к агентствам, а ориентироваться на предложения надежных застройщиков, возводящих высотки с соблюдением всех требований.

Советы по приобретению недвижимости

Вариантов современных жилых комплексов в городах севера множество. Чтобы купить новостройку в Сургуте нужно обратить внимание на строительную компанию с опытом возведения домов в регионе с низким температурным порогом. Жилые высотки в условиях севера строятся с использованием тепло сберегающих материалов. Инновационные подходы в планировании и выполнении работ гарантируют качественный результат – теплые квартиры любого метража.

Выгода приобретения новостройки очевидна в сравнении с жильем вторичного рынка. Жилая площадь в современном доме завершена качественной отделкой, что дает возможность привести к дизайнерскому совершенству квартиру своей мечты. В жилье присутствуют все необходимые коммуникации, счетчики учета расходования ресурсов. При отделке используются качественные материалы, долгое время сохраняющие эстетичные качества. Квартиры вторичного рынка проигрывают в качестве новостройкам, ведь нуждаются в капитальном или косметическом ремонте. Стоимость отремонтированного жилья в постройках прежних времен будет не меньше стоимости первичных апартаментов.

Новостройки против вторичных квартир

Строительные компании проектируют и возводят жилые кварталы, комплексы в лучших районах города. Индивидуальная инфраструктура создает уют и комфорт для жителей. Каждый комплекс имеет персональное наименование. Также комплексы содержат:

  • оборудованные детские и спортивные площадки;
  • парковые зоны отдыха;
  • придомовые охраняемые автостоянки, паркинги;
  • минимаркеты, аптечные пункты, салоны красоты.

Современные высотки оснащены скоростными подъемными механизмами для жильцов, а также перевозки мебели. Забота о проживающих прослеживается на всех этапах строительства и ввода в эксплуатацию.

Финансовые вложения в новую квартиру в Сургуте – выгодное дело и перспектива счастливой комфортной жизни.

«Северные Строительные Технологии» — надежная компания-застройщик жилых комплексов, деловых и бизнес центров в Сургуте по приемлемым ценам. На сайте http://ssthm.ru/surgut/objects/ Вы можете подробно ознакомиться с планировками, подобрать необходимую квартиру или коммерческую недвижимость. Также организовываются экскурсии на стройку.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.