Особенности бизнес-астрологии

21:07 /  Статьи, Эзотерика
бизнес-астрология

Астрология была актуальна сотни лет назад и негласно используется сейчас как частными лицами, так и разного рода организациями. И если одни к ней относятся довольно скептически, то другие все свои действия координируют с гороскопом. Такое понятие как бизнес-астрология в последнее время набирает обороты, ведь любое начинаемое дело сопряжено с определенными рисками. Чтобы в какой-то степени обезопасить себя от них или снизить их действие, обращаются к бизнес-астрологии.

Стоит отметить, что консультации по бизнес астрологии должны проводиться профессиональными астрологами, которые имеют опыт в данном вопросе. Гороскоп может быть заказан как на какой-то период, где будут указаны благоприятные и неблагоприятные дни в общем, так и более индивидуальный, который составляется отдельно под какое-то событие.

Примеры, когда может потребоваться составление бизнес-гороскопа

  • Актуальность вхождения в партнерские отношения с какой-либо организацией ;
  • Целесообразность вложения средств в проект ;
  • Оценка финансовых рисков ;
  • Расчет благоприятного времени для заключения сделок ;
  • Подбор персонала по гороскопу ;
  • Определение лучшего времени для открытия бизнеса ;
  • Составление гороскопа для продвижения карьеры.

Впрочем, вариантов, где может применяться бизнес-астрология, очень много и более подробно об этом можно узнать только после консультации с астрологом. Тем не менее, те, кто уже использовал астрологию в качестве инструмента для финансовой выгоды, продолжают пользоваться такими услугами.

Важность астрологии в жизни человека

К сожалению, астрология не была определена как наука, как и не доказано влияние звезд и бизнес-астрологиякосмоса на человека. Однако, она неоспоримо важна и руководствуясь гороскопами, можно определять свой дальнейший курс, не полагаясь исключительно на удачу.

Не смотря на то, что астрология не особо популярна, в каждом государстве у политиков есть свои астрологи, которые дают советы главам государств, их помощникам и подсказывают благоприятные периоды для каких-то решений. Это своего рода традиция, которая пошла с древних времен, когда слово астролога решало исходы великих сражений или являлось путеводителем в развитии государства.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.