Основные характеристики туристических фонарей

0:25 /  IT News, Статьи
Nitecore

Отправляясь в поход или на рыбалку с ночевкой, нужно заранее побеспокоиться об освещении. Туристические фонари — как раз те осветительные приборы, которые могут обеспечить в походе нужные видимые условия. Отличаются от обычных они целым рядом технических преимуществ и показывают отличные результаты во время использования в дикой природе.

Специальные фонари кемпинг не подведут в нужный момент, так как изначально они производятся для работы в самых разных неблагоприятных условиях, при повышенной влажности или экстремальных температурах (отрицательных или положительных).

Основные технические характеристики туристических фонарей на примере бренда Nitecore :

— Высокая степень яркости до 4000 люмен, обеспечивающаяся благодаря светодиодам ;

— Низкое потребление энергии, что очень важно, ведь зарядить аккумуляторы не всегда представляется возможным ;

— Усиленные конструкции, которые выдерживают серьезные механические воздействия ;Nitecore

— Гидроизоляция, благодаря которой повышенная влажность, снег или дождь не станут причиной выхода фонаря из строя ;

— Набор функций позволит установить нужный пучок света по объему ;

— Удобные конструкции гарантируют удобное размещение фонарика в кармане или рюкзаке, из-за чего во время движения не создается дискомфорта.

Фонари для кемпинга бывают как ручные, так и налобные. В зависимости от занятости рук и определенных условий можно выбрать более подходящий вариант.

Преимущество фирменных фонарей

Фирменные фонари рекомендованы для покупки для длительных походов или походов в места, где качество техники может играть очень важную роль. Так как бренд заинтересован в популяризации своего продукта, он будет стараться как можно лучше угодить клиенту. Для домашних же условий подойдет любой доступный вариант.

Среди основного преимущества фирменных фонариков — длительный срок работы на одном заряде, который может составлять даже 90 суток при экономичном использовании заряда.

Наличие USB-порта во многих моделях делает возможным их зарядку с мобильных источников энергии, таких как повербанки. После зарядки, он может прослужить еще очень долго.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.