«Кошелек или жизнь». Банды несовершеннолетних девочек грабят туристов на пляжах.

23:17 /  Новое, Статьи, ТОП
опасные девочки

Мафиозные боссы используют несовершеннолетних девочек, чтобы соблазнять пьяных туристов на пляжах с обещаниями бесплатного секса.

Все это происходит на пляжах популярных курортов, таких как Сочи или в Крыму.

Девочки, которые находятся в центре этой жестокой аферы, гуляют по барам в поздние часы. Они ищут пьяных туристов. Девушки, некоторым из которых только 14, завлекают тех, кто не слишком пьян на пляж с обещанием секса без обязательств, сообщает kratko-news.com.

Но когда жертва оказывается наедине с девушкой, в темноте появляется банда мужчин, которая нападает и грабит.

«Бесплатный пляжный секс приведет к ограблению», — сказал турист. «Мой друг встретил девушку в баре и пошел с ней на пляж. Там они сняли свою одежду, но потом вдруг появились люди и забрали кошелек. Он отдал им все свои деньги и часы. Молодой человек вдобавок подвергся избиению. Большую часть последних двух дней он провел в медицинском центре.»

банды девочек

Опасные девочки орудуют по самым популярным курортам с большим количеством людей. За свою работу они получают около 20 % от того, что удается украсть. Некоторым из них такая работа по душе, а другие опасаются за свою жизнь, ведь некоторые клиенты успешные люди и могут иметь связи. Тем не менее, обязательным условием является то, чтобы жертва была иностранцем.

Впрочем, такие варианты ограблений известны в Европе, Турции и других курортных странах. Чтобы не стать жертвой, не стоит разгуливать с большими суммами денег и драгоценностями. Также рекомендуется употреблять алкоголь в меру, чтобы автоматически выпасть из роли предполагаемой жертвы.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.