Каждый день кошка приносит доллары. Сотрудники офиса были в недоумении, пока не выяснили причину…

2:21 /  Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
кошка и доллары

Однажды Стюарт МакДэннелл, владелец маркетинговой компании GuRuStu в городе Талса, столкнулся с серьезной проблемой. В офисе его компании на первом этаже появились мыши. Принимая решение завести кошку, Стюарт отправился в местный приют для животных, сообщает kratko-news.com.

Мужчина там взял шестимесячного котенка и разместил его в своем кабинете. Котенок чувствовал себя прекрасно в своем новом доме. Весь день он ходил по комнатам, лазил по компьютерным клавиатурам, случайно отправлял электронные письма, а также иногда охотился на мышей.

Однажды сотрудники компании заметили что-то странное. Перед закрытыми стеклянными дверями, ведущими в здание, на полу лежала куча мелких банкнот, а рядом с ними сидела кошка. Люди были в недоумении. Откуда взялись деньги ?

На следующий день ситуация повторилась. Решив пояснить, что происходит, сотрудники начали внимательно следить за кошкой и установили следующее. В течение дня кошка проводила много времени перед стеклянными дверями, крича на солнце.

Проходящие люди, желая поиграть с котенком, просовывали в двери банкноты, а кошка хватала их. Надо сказать, что здание расположено в районе, где есть много развлекательных центров и пешеходных переулков. Каждый день многие люди проходили мимо офиса.

Сотрудники компании вместе с владельцем решили потратить деньги, заработанные котенком на хорошее дело, — передав их местному бездомному центру. И у двери офиса они также написали соответствующее объявление. Слава милосердного кота быстро распространилась, и в других городах люди стали посылать деньги на благотворительность и даже пересылать через Интернет.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.