Как начинаются и выстраиваются идеальные отношения

21:37 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Статьи
семья-пара-отношения

В любую эпоху человек задавался вопросом о том, по какому принципу строятся отношения. Многие величайшие умы затрагивали эти вопросы, но однозначно ответить никто не смог. Выдвигалось и великое множество различных теорий на этот счет. Попробуем разобрать этот момент.

Как правило, до начала отношений проходит некоторое время, так называемый «конфетно-букетный период». Его длительность зависит от личных качеств каждого из членов пары. В этот промежуток потенциальная пара, узнает друг друга лучше. Пара ищет общие точки соприкосновения, изучает характер и манеры поведения. Это самый «интересный» момент, когда человек пытается показать только самые лучшие свои стороны, не думая при этом, что все негативные стороны рано или поздно станут явью. Скорее всего, эта самая большая ошибка, которая и является причиной расставания пары – они выдавали себя за тех, кем не являются.

В большей степени это касается людей, которые знакомятся в сети. Например, сайт знакомств Loovexi свел уже много пар. Все они, как правило, пытаются заинтересовать партнера своим внешним видом на фото, где также просматриваются отрывки из их жизни. По ним можно узнать очень многое, в том числе и сколько приблизительно зарабатывает человек, на сколько он популярен у противоположного пола.

Доверие — важный фактор отношений

Еще один немаловажный фактор отношений, который приходит со временем – умение доверять друг другу. Без доверия, не будет ничего. Этот момент распространяется не только на отношения, но и на жизнь. Только на моменте взаимного доверия получается именно то, чего все хотят.

А теперь немного внесем конкретики по самим отношениям. Выбор потенциального партнера невозможно предугадать.семья-пара-отношения Все становится понятным сразу, при первом знакомстве — либо зацепило, либо — нет. Есть меньшая симпатия, когда противоположному полу приходится доказывать, что он может являться второй половиной. Такое в большей степени требуется представителям сильного пола. Они же сильный, вот и добиваться приходиться больше, да и как правило конкуренция у мужчин больше. Хотя по статистике, сейчас в мире больше представительниц прекрасного пола, почему так происходит – загадка всей жизни!

Очень сильное, (но не главное) влияние имеет на пару их финансовая независимость. Хоть и говорят, что не в деньгах счастье, но элементарно надо уметь обеспечивать себя и свою половину. Многие отношения распадаются из-за того факта, что девушка зарабатывает больше мужчины.

Сексуальная совместимость пары

Необходим факт сексуальной совместимости пары. Как правило, в этом плане меньше удовлетворительны представители сильного пола. Такова физиология мужчины. Только совместные посещения психолога помогают решить эту проблему. Не стоит бояться или стесняться этого. Это один из фактов доверия. Отсутствие страха рассказать о своей проблеме является сильным аргументом в доверии. Чем больше пара обсуждает между собой личных проблем, тем сильнее развивается доверие и уважение друг к другу. А уважение в семье это залог крепкой связи.

Общее отношение к самому себе и своему партнеру. Ученые утверждают, что человек ищет себе пару, «зеркально» отражающую самого себя. И как по большей степени так оно и получается. Каждый мечтает о человеке, который похож на себя самого. Не все находят таких людей, а вот кто находит – тот по-настоящему счастлив.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.