Корпоративный презент руководителю: только удачные идеи

21:26 /  Статьи
подарок

Каждому начальнику приятно внимание и забота со стороны коллектива. Лучшими ее проявлениями становятся презенты по значимым поводам. Каталог компании iPGifts включает широкий ассортимент VIP-подарков, которые гарантированно не разочаруют ожиданий руководителя.

Презенты руководителю – индивидуальный подход приветствуется!

Не существует универсального подарка, который на 100 % устроит абсолютно каждого руководителя. У каждого человека есть свои предпочтения на этот счет. Поэтому перед выбором презента в каталоге совсем не лишним будет узнать об увлечениях, вкусах руководителя. Исходя из них, в ассортименте iPGifts можно выбрать:

  • наборы для сигар;
  • канцелярские принадлежности или органайзер;
  • внешние диски;
  • дорожные пледы или несессеры;
  • тематические скульптуры и т. д.

Предпочтения начальника являются абсолютной загадкой? Ничего страшного. В этом случае нужно делать ставку на аксессуары, которые имеют конкретное практическое применение для каждого человека. Отличным решением может стать обложка для документов из натуральной кожи, питейный набор либо футляр для наручных часов. Любой такой подарок начальнику окажется выигрышным решением, продемонстрирует должный уровень внимания и уважения со стороны подчиненных.

В оформлении презента руководителю важная роль отводится упаковке. С учетом специфики самого подарка это может быть пакет из дизайнерского картона, тубус, жестяная или обычная коробка.

Преимущества заказа презента в iPGifts

Ключевым преимуществом компании iPGifts для всех клиентов является обширный ассортимент презентов для руководителей. Это дает возможность заказать подарок в рамках любого бюджета с гарантией его отличного качества и актуальности дизайна. Выгодные оптовые цены распространяются на все позиции обширного каталога презентов и сувениров.

Подарочная продукция всегда поддерживается в достаточном объеме на собственном складе компании в Санкт-Петербурге. Забрать заказы клиенты могут в городских пунктах самовывоза, для региональных покупателей предусмотрена доставка до терминалов надежных транспортных организаций.

Все заявки менеджерами компании обрабатываются в максимально оперативном режиме. В случае необходимости специалисты готовы оказать помощь в выборе продукции, проконсультировать в отношении используемых технологий печати фирменной символики.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.