Как заработать на канале YouTube

22:16 /  IT News, Статьи
youtube

Если у вас есть видеокамера и вы можете и любите снимать различные видео, тогда вам подойдет этот вид заработка. Суть его заключается в том, что вы снимаете видеоролики и выкладываете их на свой канал в YouTube.

Преимущества заработка на YouTube.

Во-первых, для начала не нужно никаких вложений денег. Во-вторых, «раскрутить» канал на YouTube намного проще, чем «раскрутить» сайт. И, в-третьих — заработок довольно высокий. Стоит только почитать отзывы о партнерке AIR на searchengines, где можно узнать все условия монетизации и суммы, которые получают другие блогеры.

С чего начать.

Для начала нужно снять несколько интересных видеороликов. Следует сразу определиться с темой будущего канала. Тематика роликов может быть самая разнообразная. Это и обучающие видео разного характера, как например, кулинария, «Hand made», выполнение ремонтных работ и прочее, это могут быть и видеообзоры игр, фильмов, товаров, услуг и т. д. Также можно снимать различные интересные повседневные видео, особенно пользуются популярностью смешные видеоролики. Конкуренция практически отсутствует.

После снятых и подготовленных видео, необходимо создать сам канал на YouTube. Желательно его оформить красиво, чтобы он выделялся.

Теперь просто выкладываем видео и ждем просмотров и подписчиков.

Если ваши видеоролики окажутся интересными для аудитории, ваш канал на YouTube начнет быстро набирать просмотры, начнут добавляться подписчики. Это даст рост вашей популярности. Главное, регулярно добавлять к себе на канал новые интересные ролики.

Монетизация канала.

Когда подписчиков и просмотров будет достаточно много, можно приступать к монетизации своего канала.смартфоны youtube Ее можно провести несколькими способами.

Первый — подключить рекламную партнерку Air, которая предлагает довольно выгодные условия сотрудничества.

Также можно подключить к своему каналу приложение Google AdSense. Но есть у этого способа свои требования.  Чтобы вам пришло предложение подключить свой аккаунт, у вас должно быть регулярное ежемесячное количество просмотров около двадцати тысяч. К тому же вы должны быть зарегистрированы в Google AdSense.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо указать свой сайт. Если у вас нет своего сайта, его можно создать на бесплатной платформе с уже готовым дизайном. Второй способ – размещать рекламу, которую предлагают рекламодатели, самостоятельно. Рекламодатели, обычно, сами ищут популярные каналы, поэтому, вам просто необходимо подождать. Этот способ монетизации проще первого и дает иногда больший заработок.

После начала заработка, не забывайте работать со своей аудиторией, чтобы ее не потерять.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.