Преимущества шариковых ручек с логотипом

23:04 /  Статьи
Vivapens

Шариковые ручки для письма остаются актуальным товаром, так как не смотря на компьютеризацию все равно большая часть документов заполняется о руки. Необходимость в таком канцелярском товаре возникает у студентов и школьников, работников офисов, организациях с разными видами деятельности.

В то же время, ручки, на которые возможно нанесение логотипов, пользуются куда большим спросом. Такие ручки на заказ в Москве кроме основной функции, выполняют и рекламную. К примеру, компания может использовать их как часть рекламной компании, для раздачи клиентам. Применяются они и на корпоративном уровне, что безусловно, повышает статус организации как внутри нее, так и на внешнем уровне.

Преимущество европейских ручек с логотипом

Европейские ручки отличаются своим повышенным качеством благодаря использованию высококачественного ABC пластика или металла из оксидированного алюминия. Оба варианта предлагают две разные ценовые категории.

Пластиковые ручки с логотипом — отличный вариант для рекламных компаний из-за низкой стоимости или подойдут организациям с ограниченны бюджетом.

Металлические ручки с логотипом — более дорогой вариант и предназначен для тех, кто желает качество во всем. Они более приятны на ощупь, более тяжелые, за счет чего повышается качество письма и их удобно держать в руке.

Логотип в ручке выступает достаточно важным элементом для крупных организаций с большим количеством клиентов. Данный фактор указывает на ответственное отношение к своему профилю даже в таких мелочах.

Европейское качество ручек

Зачастую ручка в день может использоваться достаточно продолжительное время и за этот Vivapens период она подвергается повышенному механическому воздействию. Европейское качество обеспечивает повышенную прочность как основной конструкции, так и всех дополнительных элементов.

Кроме прочего, проводятся специальные тесты, в которых проверяется удобство канцелярского товара, качество письма, работоспособность специальных механизмов, если такие имеются.

Если выбирать ручки VIVApens, то на сегодняшний день в России имеется только один дистрибьютор, имеющий право их доставлять из Польши. Он обеспечивает как быструю отгрузку заказа, так и своевременное нанесение печати логотипа. К примеру, уже с готовым логотипом ручки могут быть готовы у отправке в течение 24 часов с момента оформления заказа.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.