Способы доставки грузов из Китая опытными компаниями

0:30 /  Статьи
Доставка грузов

Грузоперевозки из Китая в СНГ остаются актуальными в виду привлекательной цены на товары. Текстиль, электроника, металлы, оборудование — все это обходится значительно дешевле при покупке в Китае. Не смотря на низкую цену, качество товаров остается на должном уровне и Китай каждый год увеличивает эти показатели. Жители СНГ и России в общем заинтересованы в таком выгодном сотрудничестве.

Преимущество доставки грузов из Китая с помощью компании AMG TRANS COMPANY

Выполняют работу по доставке товаров из Китая опытные компании, такие как AMG TRANS COMPANY, у которой имеется большой автопарк автомобилей. Самое главное в этой работе — составление правильного маршрута и способов доставки, который будет как короче, так и экономичнее. Зачастую приходится совмещать несколько вариантов, например авиаперевозки+автоперевозки.

Большой опыт организации позволят выполнять качественную доставку без повреждения груза и в обговоренные сроки.

В задачу компании входит:

  • Покупка нужных товаров;
  • Упаковка;
  • Таможенное оформление;
  • Погрузка-разгрузка;
  • Юридическое сопровождение;
  • Доставка до склада или заказчику.

Основные способы перевозки, которые предлагает AMG TRANS — это автоперевозки и авиаперевозки. Оба варианта обладают определенными особенностями.

Авиаперевозки

Перевозки авиационным транспортом отличаются своей быстротой, однако их стоимость может быть несколько выше, чем водным. Здесь играют роль вес и объем, из-за чего формируется цена.

Данный вид доставки актуален тогда, когда нужна скорость и нет возможности ждать более двух месяцев. Среднее время доставки авиатранспортом — около 15 дней со дня заказа.

Доставка автомобильным транспортомдоставка из китая

Автомобильный транспорт также отлично подходит для доставки товаров из Китая, в особенности в те регионы, которые расположены не далеко от самого Китая. Разумеется, что при большом удалении придется использовать дополнительные методы.

В зависимости от типа груза для машины выбирается полуприцеп. Это может быть рефрежератор, тентованная, термос, бортовая.

В некоторых случаях достаточно более мелких автомобилей, по типу «Газели» или микроавтобуса.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.