Занятия капоэйра в Москве и прочие развивающие курсы для детей в клубе «5 GREEN»

0:12 /  Статьи
Занятия капоэйра

Если вы считаете, что ребенок должен развиваться всесторонне, то есть интеллектуально, физически и творчески одновременно, то рекомендуем детский клуб «5 GREEN». В первую очередь мы готовы предложить маленьким гостям и их родителям сбалансированную программу гарантирующую всестороннее развитие. Так к примеру, за физическое развитие отвечают занятия капоэйра в Москве.

Стоит отметить, что занятия капоэйра в Москве – достаточно большая редкость. А если говорить о занятиях, проводимых для детей, то и вовсе предложение клуба является уникальным.

Занятия капоэйра в Москве пользуются большим спросом у родителей наших маленьких гостей, по причине того, что это не столько боевое искусство, а комплекс упражнений направленный на физическое развитие и укрепление тела. К полноценным боевым искусствам, например, каратэ, или дзюдо, многие родители относятся более прохладно.

Если вам интересны занятия капоэйра в Москве, с точки зрения их посещения вашим ребенком, то рекомендуем познакомиться с предложениями нашего клуба «5 GREEN» поближе. Мы уверены, что прочие занятия, отвечающие за интеллектуальное и творческое развитие, также придутся вам по душе.

Творческое развитие

За творческое развитие в нашем клубе в первую очередь отвечают занятия по игре на разных музыкальных инструментах и вокал. Игра на музыкальных инструментах, впрочем, как и вокал не только отвечают за развитие слуха, чувства ритма и пр., но и характеризуются наличием еще целого ряда положительных моментов. К числу наиболее существенных из них нужно отнести:

  • Улучшение памяти. Как правило, дети, посещавшие уроки игры на музыкальных инструментах до школы, гораздо лучше усваивают программу.
  • Развитие мелкой и крупной моторики.
  • Развитие навыков самостоятельного принятия решений, что к сожалению доступно далеко не всем взрослым людям и пр.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок обучался игре на музыкальных инструментах, то мы готовы предложить вам занятия на гитаре или фортепиано. Занятия индивидуальные. Удобное время нужно согласовывать с педагогом.

Изучение иностранных языков

Несмотря на обширный перечень занятий, отвечающих за всестороннее развитие ребенка, в первую очередь «5 GREEN» является английским клубом. Это означает, что основной специализацией клуба является преподавание английского языка детям дошкольного возраста: от 3 до 7 лет. Преподавание ведется в группах, которые сформированы с учетом двух признаков: возраст и уровень владения дисциплиной. Группы выглядят следующим образом:

  • 3-4 года. Данная группа – это начальный этап изучения иностранного языка. Основной целью курса является наращивание словарного запаса, путем погружения в англоязычную среду.
  • 4-5 лет. Наращивание словарного запаса продолжается, но при этом дети учатся строить несложные словесные конструкции и правильно произносить слова. В этом им помогает заучивание стихов, скороговорок и пр.
  • 5-6 лет. Наши малыши неплохо говорят на английском. Они знают достаточно слов, чтобы свободного говорить на этом языке. Таким образом главной целью курса является закрепление пройденного материала.
  • 6-7 лет. В самой старшей группе ведется подготовка к поступлению в школу. Наши детки учатся читать и писать.

Мы готовы гарантировать отличный результат, если ваши дети посетят должное количество занятий. Нужно отметить, что все наши выпускники без проблем поступают в англоязычные школы.

Если вас заинтересовала возможность дошкольного образования вашего ребенка в нашем частном детском саду с английским уклоном, то рекомендуем изучить наши предложения более детально. Для этого вам следует посетить наш официальный сайт, связаться с нами по телефону или прийти в гости.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.