Где взять кредит наличными под низкий процент?

0:31 /  Статьи, Экономика
быстрый кредит

Не только бизнесмены и предприниматели мечтают о дешёвых деньгах. Чем богаче государство, стабильнее денежная единица, тем меньше приходится платить за пользование кредитными средствами. Символические процентные ставки позволяют жить в долг, ни в чём себе не отказывая.

Варианты маленьких процентов

Санкции и экономический кризис не опустили на дно банковскую систему РФ. При массе проблем у рядовых граждан есть способы пользоваться заимствованными средствами без существенной переплаты. Даже в микрокредитных организациях можно взять небольшую сумму в кредит на короткий период под символический процент. На такой шаг финансисты идут ради привлечения потенциальной клиентуры. При последующем обращении всё будет гораздо дороже. Будьте внимательны: любой договор — это ловушка. Малейшая просрочка способна привести к штрафам.

Отделаться маленькой суммой можно с помощью ломбарда: если брать деньги на пару дней — переплата будет крохотная. Но потребуется оставить дорогостоящий залог. Но минимальный % гарантируют только государственные и системные банки. Использование кредитной карты — это шанс не переплачивать вообще. А если сделать покупку в «правильной» торговой сети, то получите поощрительный бонус. Стандартный льготный период составляет 45 дней. В приоритете приобретение бытовой техники, оплата за товар или услуги через терминал. Небольшие процентные ставки действуют при кредитовании бизнеса, покупке автомобиля и недвижимости. А ещё сделать бесплатным кредит поможет инфляция. Но стремительный обвал рубля случается раз в 8 лет (в среднем).

Будьте внимательны!

Каждый банк заинтересован заработать. Святая задача кредитора — загнать потребителя в кабалу. При решении взять кредит под низкий процент обязательно:

  • Читайте соглашение, ищите ловушки.
  • Требуйте распечатанный договор с расчётом процентной ставки.
  • Берите кредиты в экстренном случае.
  • Имейте дело с серьёзными учреждениями.

Брать заимствования выгодно на предметы, которые будут приносить прибыль: торговое оборудование, одежда по акциям для перепродажи на рынке, транспорт для занятия извозом.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.