Биоревитализация кожи — как продлить молодость

0:24 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи
биоревитализация

Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и красивой, но годы все равно берут свое и постепенно на коже появляются складки, образуются морщины, вид кожи также изменяется и становится менее привлекательным. Все это вызывает беспокойство и иногда даже приводит к депрессиям у особо эмоциональных женщин.

Однако никто не говорил о том, что молодость можно продлить с помощью эстетической косметологии и омолодить кожу на 5 лет и более. Разумеется, что эффект для каждого будет свой, но любой результат лучше, чем ничего.

Биоревитализация кожи

Биоревитализацией кожи называют омолаживающие процедуры путем введения в ткани инъекций, содержащих гиалуриновую кислоту. Бренд VISCODERM, занимающийся выпуском продукции для глубокого увлажнения и восстановления кожи, хорошо зарекомендовал себя на рынке. Линейка биоревитализантов с гиалуриновой кислотой предназначена для разглаживания морщин, увлажнения кожи, повышения регенеративных процессов и замедления старения тканей.

Курсы использования препаратов состоят из нескольких процедур, благодаря которым каждая женщина получит нужный эффект. Стоит отметить, что гиалуриновая кислота — это природный компонент, который входит в состав кожи, но его количество постепенно уменьшается и приводит к старению тканей, из-за чего теряется их упругость. Не смотря на то, что зачастую ее можно увидеть в списке компонентов косметических кремов, оказывает она лучшее влияние только путем ввода в ткани из-за большой величины молекул. Внешнее нанесение принесет лишь краткосрочный и неэффективный результат.

Проводить самостоятельно процедуры по биоревитализации не рекомендуется и на всех препаратах указывается, что они предназначены «Для профессионального использования». Также учитываются возможные противопоказания, а также побочные эффекты.

Маруга — эксклюзивный дистрибьютор эстетических препаратов

На российском рынке официальным дистрибьютором большинства препаратов самых известных брендов эстетической косметологии выступает компания Маруга.  Среди них можно выделить:

  • Cristal;биоревитализация
  • Declare;
  • Enerpeel;
  • Estechok;
  • Inno-Derma;
  • Inno-Exfo;
  • Inno-TDS;
  • Juvena;
  • Ксеомин;
  • Belotero;
  • M.E. Line;
  • Многие другие.

За время своей деятельности, данная организация накопила много опыта и получила возможность официально представлять столь популярны бренды Европы и США. Все продукты проверены и отличаются очень высоким качеством и безопасностью использования.

Кроме прочего, компания «Маруга» проводит обучающие семинары и курсы по работе с разного вида препаратами. Все это делается для повышения доверия к препаратам, ведь очень многое зависит от самого косметолога, от правильности его действий и умении применения того или иного препарата.

Maruga имеет собственный медицинский центр с высококвалифицированными специалистами-дерматологами, отлично разбирающихся в эстетической и anti-age медицине.

 

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.