Стив Джобс жив. Он был замечен в Египте.

8:22 /  Звезды, Необъяснимое, Новое, ТОП
Стив Джобс

Таинственное фото породило подозрение, что Стив Джобс все еще может быть жив. Генеральный директор Apple умер в 2011 году, но теперь люди задаются вопросом, было ли все это обманом после того, как двойник был сфотографирован в Египте, сообщает kratko-news.com.

Седой бородатый мужчина в профиль сидит за столом на открытом воздухе. Он одет в очки и часы, но без обуви, и поразительно напоминает покойного миллиардера. Когда фотография была сделана неизвестно, но сначала она была загружена в Facebook, а затем в Reddit, где быстро обострились предположения о личности человека.

«Я знаю, что это должно быть шутка, но этот парень слишком похож на Стива Джобса, чтобы быть настолько случайным», — гласит один из самых популярных комментариев.

Верующие говорят, что человек на фотографии делал такой же жест рукой, как Джобс, сделанный на многих известных фотографиях. Другие были убеждены, что поза и прическа мужчины были похожи, хотя ему не хватает черной водолазки и синих джинсов, которые составляли фирменный наряд Джобса.

«Вы должны быть сумасшедшим, чтобы носить черную водолазку в Египте», — заметил один человек.

Стив Джобс

Некоторые говорили, что это не может быть Джобс, потому что он не носил Apple Watch, на что один комментатор ответил: «Он создал алгоритмы отслеживания для обычных людей, он не хочет, чтобы его нашли».

Джобс был усыновлен армянской парой, но его родным отцом был сирийец, наследие, которое некоторые комментаторы восприняли как еще одно доказательство того, что Джобс мог сфабриковать свою смерть и перебраться на Ближний Восток. Некоторые проводили сравнения с покойными рэперами Тупаком Шакуром и Бигги Смоллом.

Джобс умер в 2011 году после долгой борьбы с раком поджелудочной железы, который он решил лечить гомеопатическим лекарством, а не хирургическим путем.

Его семья еще не выпустила заявление, подтверждающее или опровергающее, что человек на вирусной фотографии — это человек, который изобрел iPhone.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.