Девочка выросла. Вот как сейчас выглядит дочь Пола Уокера.

8:14 /  Новое, ТОП, Фото
дочь Пола Уокера

Поклонники «Форсажа» и Пола Уокера помнят его дочь Медоу Рейн как маленькую девочку, танцующую или сидящую на коленях своего папы, сообщает kratko-news.com.

Но со временем малышка выросла и теперь они говорят о ней не только как о дочери знаменитого актера, покинувшего этот мир крайне нелепым образом.

20-летняя Медоу привлекла внимание средств массовой информации после того, как она начала загружать фотографии в Instagram со своим знаменитым отцом, посвящая их некоторым памятным датам.

В 2015 году, через два года после смерти ее отца, в день, когда ему исполнилось 42 года, Медоу создала профиль, чтобы сообщить всем, что она создала благотворительный фонд на имя своего знаменитого отца, цель которого состоит в том, чтобы защищать океаны и дикую природу.

Пол всегда стремился помогать людям и спасать животных, и это именно то, что должен делать фонд — продолжать работу ее отца. Первое сообщение профиля было совместным с отцом, на котором Медоу очень маленькая. Следующий снимок появился почти через год.

Ниже она рассказала о деятельности Фонда и о том, как каждый может присоединиться к нему. На третьем фото, загруженном снова год спустя, мы видим Медоу, взрослую молодую девушку, которая стала настоящей красавицей.

Похоже, что она не намерена использовать профиль в личных целях, а скорее для того, чтобы привлечь внимание к работе фонда.
Последнее сообщение профиля — фотография актера и свиньи.

«Я думаю о тебе» — лаконичный комментарий к веселому кадру.

В отличие от ее знаменитого папы Медоу никогда не хотела становиться актрисой и предпочла стать моделью. Благодаря своей невероятной внешности девушка быстро добилась успеха в этой области и смогла поработать с некоторыми известными фотографами.

Можно с уверенностью сказать, что дочери Пола Уокера удалось не только справиться с психологическим шоком после смерти отца и пережить трагедию, но и сохранить его наследие.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.