В Таиланде пенсионер изнасиловал корову и был пойман полицией (ФОТО)

8:52 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
пенсионер и корова

Голый пенсионер 68-летнего возраста из Таиланда был пойман на том, что занимался сексом с коровой, поскольку у него был фетиш, сообщает kratko-news.com.

Извращенец был арестован и сказал полицейским: «Мои друзья сделали это и сказали мне, что это хорошо».

Человек только был оштрафован на 8 фунтов. 68-летний Сико Манун Бунгин затащил самку коровы в куст в Сонгкле, южный Таиланд. Этот человек был передан властям ошеломленными местными жителями, которые были свидетелями этого акта. 2-летняя корова Нон была спасена его испуганным владельцем, который заметил голого пенсионера, расправляющегося с животным сзади.

Владелец признает, что некоторое время назад соседи узнали, что одна из его коров неоднократно подвергалась сексуальному насилию во время прогулки по полям, поедая траву. Мужчина обнаружил Сико, обнаженного и спермой на ногах. Мужчина отказался признать свои дурные поступки и заявил, что он только гулял в поисках растений.

Фермер, однако, снял извращенца, чтобы использовать фотографии для доказательства. Тем не менее, как ни странно, после того, как полиция его арестовала, Манун был оштрафован только на 300 бат (8 фунтов) за публичную наготу. Он избежал наказания за секс с коровой, поскольку в Таиланде отсутствуют законы о таких действиях.

Подполковник Ронан Суравит, заместитель директора департамента полиции Хатъяй, сказал: «Мы привели его на допрос, и он в конце концов признался в скандальном поведении».

Пенсионер в итоге признался, что занимался сексом с животным, когда была доставлен ​​в полицейский участок. Он также сказал, что ранее несколько раз занимался сексом с животными.

Манун добавляет: «Корова не ранена, и я делаю это для удовольствия. У меня есть знакомые, которые делали это раньше, и сказали мне, что чувствует себя хорошо, поэтому я хотел бы попробовать».

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.