Немецкий фотограф в Альпах заснял Йети или другое похожее существо (ВИДЕО)

9:36 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
йети альпы

Фотографии и видео таинственных существ часто появляются в сети, начиная с Йети и заканчивая множеством сказочных персонажей, таких как эльфы или гномы, сообщает kratko-news.com.

На этот раз в объектив камеры немецкого фотографа Марио Бролла из Мюнхена попало что-то таинственное между скалами горного перевала Оберальп в Швейцарских Альпах. Видео хорошего качества, хотя, опять же, трудно понять, что именно на нем движется. Вот почему «эксперты» во Всемирной паутине сразу начали спекулировать и делать всевозможные предположения, в том числе фантастические, потому что существо действительно напоминает маленького человека в плаще и с белой бородой.

С другой стороны, это может быть просто горный козел, или какая-то птица или даже, более реальный, йети.

Сам Марио пишет: «Мы ездили в швейцарские Альпы с другом, он сначала заметил таинственное существо и показал его мне. Конечно, я пытался снять его как можно быстрее, но с моим другом мы тогда не смогли рассмотреть на видео, что именно это было. Я лично не верю, что это было какое-то мифическое существо, скорее всего, это просто какой-то местный медведь».

Но большинство онлайн-пользователей с большей вероятностью считают, что Марио застенчив и не хочет выступать сторонником паранормальных явлений, что может повредить его репутации. Дело в том, что если человек действительно верит, что на видео изображена коза или медведь, он не стал бы публиковать его в Интернете.

Можно предположить, что фотограф и его друг визуально увидели гораздо больше, чем показывает видео, а затем быстро разместили отснятый материал в Интернете как небольшую сенсацию. Хотя никто не может точно понять, что это за создатель видео, такие кадры все же позволяют нам понять, что наш мир не так прост и «хорошо изучен», как нам хотелось бы верить.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.