Горничная заплакала, увидев, что было под простынями в гостиничном номере.

9:51 /  Видео, Новое, ТОП, Фото
горничная заплакала

Новая история связана с горничной, которая обнаружила неожиданный сюрприз под простынями в комнате, которую ей пришлось убирать. То, что увидела женщина, заставило ее заплакать, сообщает kratko-news.com.

Эта история произошла в небольшом придорожном мотеле в Соединенных Штатах. Горничная, как обычно, вошла в комнату, чтобы убрать за гостями. Женщина начала распрямлять постель, убирать грязное белье, и внезапно остановилась от шока и удивилась тому, что увидела на кровати.

Потрясенная уборщица

В комнате было две кровати, которые она должна была убрать и на каждой кровати женщина нашла большое количество долларовых купюр. Это показалось ей странным и необычным, потому что в лучшем случае она получала всего несколько долларов в качестве чаевых.

Теперь же она нашла 500 долларов. К деньгам была прикреплена записка о том, что эти деньги предназначались для женщины в качестве благодарности за ее работу. Оказалось, что два парня по имени Кайл и Джош ночевали в этой комнате. Они утверждают, что цель их жизни — делать добрые дела.

Мальчики стали известны тем, что оставляют большие чаевые для официантов, жертвуют приличные суммы бездомным и оплачивают общественный транспорт для бедных. В то же время ребята снимают свои действия и загружают видео в социальную сеть. На этот раз они решили поблагодарить горничную и приготовили ей дорогой сюрприз. Они оставили камеру в гостиничном номере и ждали, чтобы увидеть, что произойдет.

Как и следовало ожидать, горничная изначально была очень удивлена ​​и поначалу не знала, что делать с деньгами. Она даже подумала отдать их владельцу отеля, чтобы тот нашел гостей и вернул деньги. Когда они увидели ее реакцию, парни вернулись в гостиничный номер и объяснили, что деньги для нее.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.