Кузнечиковые хомячки — мыши, которые убивают скорпионов и воют на Луну (ВИДЕО)

10:25 /  Видео, Наука, Новое, ТОП
мыша оборотень

Оборотни могут быть более реальными, чем вы думаете … и намного меньше по высоте, чем вы думаете. Существует вид мелких грызунов с названием Кузнечиковые хомячки (Grasshopper Mouse), сообщает kratko-news.com.

Эти мыши употребляют в еду различных животных, в том числе скорпионов. Также они очень любят выть на Луну, если это можно так назвать и ведут себя как настоящие микроманьяки.

Кузнечиковые хомячки населяют Соединенные Штаты и Мексику, поэтому мы не должны беспокоиться о том, что эти питающиеся плотью животные проникнут в наш дом.

мыша оборотень

Насекомые, ящерицы, скорпионы и даже другие мыши — это все в их меню. Просто посмотрите на их злобные морды. Как правило, их улов больше по размеру и опаснее. Кроме того, эти мыши также питаются многими ядовитыми многоножками, которые обычно убивают грызунов, вводя им смертельный токсин. Мыши-кузнечики также очень умны, как и жестоки. Они знают, что сороконожки вводят свой токсин. Таким образом, они сначала нападают на многоножку на расстоянии, лишая их способности двигаться. Просто посмотрите на нее, ей все равно.

Мыши используют свои быстрые рефлексы, чтобы избежать яда. Смертельный прыжок и прощай, сороконожка. У хомячков также иммунитет против яда скорпиона. Их тело превращает яд в обезболивающее.

И прежде чем мышь получает удовольствие от следующего убийства, мышь воет на луну. Мышь поднимает голову и пронзительно кричит. Если вы слышите ее крик, значит она на охоте. Именно из-за этого крика мышь называют оборотнем. Указанные мыши — довольно одинокие животные. Они живут одни или парами, они также борются за территорию, с одной мышью или парой.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.