Огромная дыра неизвестного происхождения появилась возле Зоны 51

9:24 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
дыра зона 51

Существует множество предположений, слухов, версий о секретных военных базах США. Многие слухи остаются неподтвержденными и не имеют абсолютно никаких фактов, но это не мешает людям говорить о них, сообщает kratko-news.com.

Некоторые приверженцы существования внеземных цивилизаций уверены, что после инцидента в Розуэлле с падением неопознанного объекта тела внеземных существ, изученных учеными, доставляются на базу. Различные слухи предполагают, что военные технологии также создаются на основе инопланетных технологий, но военные и официальные лица США категорически отрицают эту информацию.

Некоторое время назад в Facebook появилась петиция добровольцев, которые хотели штурмовать Зону 51 чтобы выяснить, что на ней скрыто. Стоит отметить, что около 2 миллионов человек согласились принять участие в этой акции. В районе секретной военной базы периодически обнаруживаются странные структуры, аварии и аномалии, но очень редко их можно объяснить, и военные отказываются комментировать эту информацию.

Некоторые видео, которые, как утверждают, были из Зоны 51, содержат гуманоидоподобных существ, но научный мир не верит в такие записи. Видео об экспериментах над гуманоидами в Зоне 51 оказались фальшивыми.

На следующей фотографии, около Зоны 51, виден огромный провал, происхождение которого невозможно объяснить в настоящее время. Исследователи изображения отлично отмечают круглую форму отверстия, но они не выражают свои предположения. Пользователи интернета, просмотревшие картинку, начали создавать собственные версии ее происхождения. Слухи включают инопланетную версию, секретные технологические испытания и военный заговор. Возможно, в будущем будет более логичное объяснение, чем вмешательство существ с других планет.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.