Девушка из Канады потеряла память, забыла мужа, но потом влюбилась в него вновь

10:17 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
потеряла память

Страшный удар настиг молодую семью Фаганелло из Канады в тот момент, когда они были счастливее всего. Но пара не только справилась с трудностями, но и доказала, что для настоящей любви нет препятствий, сообщает kratko-news.com.

Пара встретилась в 2016 году и сразу поняла, что нашла в друг друге именно то, что искали. Вскоре они поженятся и начнут свой небольшой, но успешный бизнес в сфере фотографии. И тогда приходит страдание. Во время несчастного случая на работе молодая женщина теряет память.


Лора была нанята, чтобы снимать свадьбу. Из-за сильного ветра на нее упала палатка. Когда она была доставлена в больницу, Лора не помнила последние несколько лет, но, что хуже всего, у нее не было воспоминаний ни о Брейдене, ни о том, что она была его женой. В течение следующих двух лет у нее были постоянные головные боли и судороги.

Она должна была научиться делать много вещей с нуля, даже уйти из университета. Брэйден всегда был рядом с ней, поддерживая ее во всем. И Лоре было очень трудно смотреть на него и не помнить ни его, ни их отношения. Но она верила в свое «я» из прошлого и не хотела разрушать их брак.


«Несмотря на то, что я не знала, кто такой Брэйден, он был добр и терпелив со мной. Он был добрым и забавным, снял кольцо и предложил начать все сначала. Сначала я подружилась с ним и наконец влюбилась», — говорит женщина.

Некоторое время назад Брэйден сделал ей второе предложение, и она согласилась. Молодая женщина рассказывает свою историю в Facebook.

Оттава, Канада.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.