Адвокат по наркотикам: как он может помочь обвиняемому лицу

7:32 /  Статьи
адвокат

Юридическая защита по наркотикам, что нужно знать

Юридическая защита от уголовного адвоката по наркотикам может понадобиться в любой момент, ведь обстоятельства привлечения человека по статье могут быть совершенно разными. Бывает, что человек становится жертвой определенных обстоятельств, но защитить себя самостоятельно не может.

На сегодня адвокат по наркотикам — единственное лицо, которое может помочь обвиняемому в случае с обвинениями в хранении, производстве, перевозки, сбыта, пересылки наркотических средств. Разумеется, что доказать невиновность в этом вопросе очень сложно, однако адвокат будет использовать все имеющиеся рычаги для снятия обвинений или же для смягчения приговора.

Как всем известно, причастность к любым действиям и манипуляциям с наркотическими средствами, уголовно преследуется, а степень наказания может быть сопоставима с убийством. Именно поэтому при задержании полицией человека, который имеет отношение к запрещенным препаратам, следует быстро обращаться к адвокату, который имеет опыт и специализируется на уголовным делах с наркотиками.

Адвокат по наркотикам может предоставить

  • Устные и письменные консультации;решение суда
  • Досудебную защиту подозреваемого;
  • Сопровождение в суде;
  • Проведение расследования, работа со свидетелями;
  • Сбор алиби;
  • Составление различных документов, ходатайств;
  • Защиту подозреваемого от действий полиции, подписи разных документов.

Защитить себя без адвоката подозреваемый не сможет, и скорее всего, получит самый строгий приговор, на который можно рассчитывать по данному вопросу. Бесплатные предоставленные адвокаты не сильно заинтересованы в том, чтобы выиграть дело, они заранее уверены в виновности клиента и могут лишь предложить подписать чистосердечное признание с раскаянием или признать вину даже в случае невиновности, которое якобы может смягчить приговор, чего разумеется, не произойдет.

Поэтому представлять интересы подозреваемого должен свой адвокат, который хорошо ознакомлен с делом, имеет большой опыт работы с уголовными процессами по наркотикам. Только он является надеждой на принятие судом решения в пользу обвиняемого лица.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.