Почему ставки на ММА/UFC пользуются популярностью

8:19 /  Спорт, Статьи
ММАUFC

Особенности спортивных ставок

Ставки на спорт всегда пользовались популярностью, потому что дают возможность болеть за любимую команду или спортсмена и получать за это деньги. Делают ставки на футбол, теннис, бокс, киберспорт, но особо популярны так называемые бои без правил. Специальные ufc ставки на ММА позволяют зарабатывать, наблюдая зрелищные бои.

UFC — компания Ultimate Fighting Championship, которая является организатором боев MMA и именно поэтому в линиях ставок указывается MMA/UFC. Многие ошибочно полагают, что UFC это какой-то отдельный вид единоборств или спорта, что не является действительностью.

Разнообразные единоборства всегда были в почете у любителей ставок, но смешанные бои предлагают большую зрелищность из-за разнообразия техник борьбы. В то же время не нужно полагать, что в MMA нет правил, они есть. К примеру, в США они достаточно жесткие, в то время как в Азии и Европе более лояльные.

Ставки на бои могут проходить по разным линиям и в зависимости от этого указываются разные коэффициенты:ММАUFC

  • Точный прогноз на победу того или иного участника;
  • На продолжительность боя;
  • На решение судьи;
  • Победа с помощью болевого приема или удушения.

Разумеется, что БК может предложить и другие типы ставок, однако они менее популярны и скорее всего, требуют более углубленного понимания о способностях бойцов и их шансах на успех.

 

Как сделать ставку на MMA/UFC с наибольшим успехом

Чтобы иметь больший успех выигрыша ставки, следует хорошо быть осведомленным о всех правилах игры, а также нужно быть знакомыми со способностями бойцов. Не маловажным является фактор побед за определенный период времени.

Чтобы правильно оценить шансы бойца следует знать о его травмах, проблемах в личной жизни и многом другом, что может оказывать влияние как на эмоциональное, так и на физическое состояние. Ведя постоянный мониторинг, можно с большим процентом вероятности определить, кто из бойцов больше претендует на победу в поединке.

Метки: , , ,

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.