Гормон роста для спортсменов. Что нужно знать.

8:28 /  Здоровье, Мужской Клуб, Спорт, Статьи
гормон роста

Цель иметь красивое тело — основная причина занятий спортом, однако одними тренировками добиться желаемых результатов не всегда возможно. Кроме физических упражнений, необходимо правильное питание, дополнительные витамины и пищевые добавки, другие препараты, позволяющие сделать результаты упражнений видимыми за более короткие сроки.

Бодибилдинг как раз относится к тому спорту, где без добавок и препаратов просто не обойтись. Поэтому спортсмены часто применяют инъекционный гормон роста купить Украина, гейнеры, другие минеральные добавки. В то же время, начинать самостоятельно колоть себе гормон роста не рекомендуется. Изначально следует проконсультироваться с опытными людьми, которые помогут составить правильный рацион, в зависимости от того, какие препараты уже принимаются. Если этого не сделать, могут быть последствия.

Гормон роста

Медицинский препарат гормон роста аналогичен тому, который выделяет гипофиз в организме и поэтому он хорошо усваивается. Изначально он использовался в медицинских целях для восстановления пациентов после травм, переломов, а также для лечения людей с замедленными темпами роста, так как способствует регенеративным процессам костных тканей и хрящей. Сейчас в основном данные препараты используют бодибилдеры, стремящиеся быстрее нарастить мышцы.

Среди эффектов гормона роста также можно выделить:

  • Нормализацию обмена веществ;
  • Быстрое сжигание жировых клеток;
  • Укрепляются суставы и связки;
  • Влияет на развитие всего организма.

Однако из-за того, что гормон роста способствует росту костей, его не рекомендуется принимать в возрасте до 20 лет, так как могут возникнуть определенные проблемы.

Прием гормона роста

Зачастую гормон роста продается в виде инъекций. Он принимается строго в указанной дозировке с курсом приема от 1.5 месяца до 6 месяцев. За этот период с ним можно достичь наилучших результатов. Желательно, чтобы прием контролировался врачом во избежание появления побочных эффектов.

Перед покупкой нужно убедиться, что это оригинальный препарат и не подделка. Кроме того, что прописано в инструкции следует учитывать и то, что организм также выделяет гормон и у каждого человека это разное количество.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.