ЗОЖ-Мекка интернета: за что в России и мире любят iHerb

10:12 /  Статьи
iherb

Ульяновский суд обязал iHerb с февраля убрать свое приложение из официальных магазинов контента. Ресурс очень популярен у поклонников правильного питания и любителей бьюти-продукции. Компания, штаб-квартира которой находится в солнечной Калифорнии, продает натуральные и экологически чистые продукты. Но чем же сайт завоевал свою бешеную популярность у россиян и не только? Попробуем разобраться.

Сегодня промокоды для iHerb можно найти на множестве сайтов и в отзывах восхищенных покупателей. На сайте iHerb можно купить лекарства, разнообразные добавки и витамины, редчайшие продукты и еще массу всего интересного.

Немного из истории iHerb

Онлайн-площадка появилась в 1996 году. Популярность магазину, по данным, которые удалось найти в интернете, принесла настойка из зверобоя. Препарат, действующий как успокоительное и ослабляющий симптомы депрессивного состояния, снискал любовь потребителей. Помимо него популярностью пользовалась и продукция Now Foods (витамины и биоактивные добавки). Товары Now Foods активно покупают и сегодня.

Магазин расширялся, и его ассортимент насчитывает в настоящее время не менее 1500 брендов. В топе самых продаваемых товаров числятся витамины и добавки Country Life и Garden of Life. Чаще всего пользователи сети приобретают на сайте еду и косметику, разнообразные товары для дома и спортивное питание.

Преимущества магазина

Чего только нет на сайте: детские витамины, редкие продукты питания и даже корма для животных. На iHerb приобретают товары не только поклонники американских брендов, которые считают товары из Соединенных Штатов по умолчанию самыми качественными. iHerb любят и рациональные, не поклоняющиеся западу, потребители. Больше всего любят iHerb в Индии, Китае и России. Именно отсюда поступает большая часть заказов. И любить ресурс есть за что.

Достоинств у онлайн-магазина много. Это не только широкий ассортимент и хорошее качество продукции. Сайт дает возможность расплачиваться за товары рублями. Кроме того, есть полностью русская версия. На ресурсе можно найти подробное описание любой позиции. Собирают посылку по весу, т.е. стоимость доставки зависит от тяжести отправляемого товара. Привозят товар в Россию достаточно быстро — за пару недель.

Сайт представляет собой некое среднее арифметическое между лучшими гипермаркетами и магазинами здорового питания. Компания постоянно проводит различные благотворительные акции и является одним из известнейших поборников экологии. Рециклинг (переработка тары и упаковочной продукции) здесь активно поощряется.

Отзывов о магазине в сети огромное количество, но упрекнуть iHerb в агрессивном маркетинге сложно, ведь этим страдают многие корпорации. Популярность получили промокоды, которые размещают фанаты ресурса. За новые покупки по промокоду начисляются кэшбеки, которые автор поста с кодом может потратить на приобретение в магазине чего-нибудь этакого. По этой причине сеть прямо-таки пестрит восхищенными отзывами покупателей. Но следует отдать магазину должное. Здесь и вправду можно купить товары, которые не встречаются ни на одной другой, доступной в России, площадке.

В 2016 году суд уже выносил решение о блокировке ресурса за продажу санкционной продукции. Но пока магазин работает, и россияне еще могут успеть закупиться необычными товарами и экологически чистыми продуктами.

Что можно купить на iHerb

В онлайн-магазине широчайший ассортимент. Здесь можно приобрести как товары для дома и витамины, так и косметику.

Популярностью среди покупателей пользуются:

  • разнообразные добавки и веганские витамины (капсулы с цинком Solgar, коллаген, витамин D3 от Now Foods, кокосовое масло);
  • бальзамы для губ с пчелиным воском и оливковым маслом, масло шиповника;
  • кокосовый соус, арахисовое масло с тростниковым сиропом;
  • масло авокадо, темный шоколад с морской солью.

Конечно, блокировка в России такого магазина больно ударит по поклонникам ЗОЖ и бьютиголикам. Но расстраиваться особо не следует. Есть и другие зарубежные онлайн-площадки, которые доставляют подобные товары в Россию. К примеру, Vitaminworld или Vitacost.

Метки:

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.