Области применения и особенности светодиодных экранов

8:18 /  Статьи, Технологии
светодиодные экраны

Светодиодные экраны наружного применения стали достаточно востребованными как в рекламных, так и в демонстрационно-информационных целях. Высокие эксплуатационные характеристики и устойчивость к разнообразным погодным условиям позволяют транслировать информацию круглый год.

Достигается это благодаря технологиям изготовления и сборки, а также используемым материалам. Они имеют высокую степень защиты от влаги и пыли, а также могут работать при температурах от -40° до +50°.

Экраны делаются под заказ с выбором нужной конфигурации, под разные нужды. Это может быть как экран для сцены или же для медиафасада. Путем набора стандартных панелей можно достигнуть любого нужного размера. На сегодняшний день экран для сцены купить можно также в лизинг или рассрочку, но для начала следует запросить расчет стоимости.

Актуальные варианты применения светодиодных экранов

  • Медиафасады;
  • Экраны наружного применения в виде билбордов;
  • Спортивные экраны, табло;
  • Мобильные двухсторонние экраны;
  • Экраны для сцены;
  • LED-вывески.

Экраны для сцены стали использоваться повсеместно на каждом концерте или другом культурном мероприятии. светодиодные экраныБлагодаря ним можно дополнить выступление фоном, вывести на них все происходящее на сцене или же использовать для рекламы. Это очень практично, удобно, а также повышает зрелищность шоу. Создаются такие экраны по индивидуальному заказу.

Медиафасады также актуальны и дают возможность превратить фасад любого здания в рекламную площадку. Огромный медиа-экран будет транслировать рекламу и в то же время хорошо осветит вечером ближайшее пространство.

Спортивные экраны предназначены для вывода спортивной информации — счета, забитых голов и т.д. Также на них можно выводить различные объявления, показывать рекламу.

Экраны наружного применения в виде билбордов используются в большинстве случаев для показа рекламного контента, наиболее актуальны в вечернее время, когда способны привлечь наибольшее число просмотров.

LED-вывески — небольшие по размеру экраны, используемые магазинами, банками и другими учреждениями для вывода рекламы, какой-то информации. Обычно включаются вечером и работают до утра. Днем их могут заменить обычные вывески.

Источник: http://svetodiodyrossii.ru

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.