Мать увидела призрачного ребенка в постели сына, а затем … ФОТО

9:55 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
призрачный ребенок

Молодая мама из американского штата Иллинойс поделилась на Facebook забавной историей о том ужасе, который она перенесла из-за нелепого недоразумения, сообщает kratko-news.com.

Ночью Мариса Элизабет увидела на камере, установленной в кроватке ее ребенка, что в кровати ее маленького сына был кто-то еще. На мониторе потрясенная мать увидела призрачное лицо. Она была так напугана, что даже не смела войти в комнату и посмотреть, что происходит.

«Я была убеждена, что в кровати моего сына был призрачный ребенок. Я была так напугана, что не смогла моргнуть. Я хотела пробраться в его комнату с фонариком, но не смогла из страха», — говорит Элизабет.

Женщина смогла понять, что произошло только утром. Когда она вошла в комнату своего сына и увидела наклейку с детским лицом на матрасе. Оказалось, что ее муж просто забыл надеть наматрасник при смене простыней. Некоторые интернет-пользователи смеются над этим инцидентом, отмечая, насколько пуглива Мариса. Другие пользователи говорят, что вид был действительно страшным, и многие на ее месте также были бы напуганы до смерти.

«Я бы тоже испугалась до смерти», — написала Анжелика Феррер.

«Я бы с ума сошла», — отмечает Тиш Ангел.

«Это действительно забавно, но почему я должен был ждать до следующего утра? Да, ребенок спал, но я бы разбудил его, если бы мне нужно было убедиться, что он в безопасности», — пишет Джаки Кавинс.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.